Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2017, 21:04,  Светлов 
Элия ("14/".$m["июн"]."/2017," 18:58)
Какая радость)А про кого написал Майкл?Про Сашуна или Гешу?)

Странно, что вы спрашиваете. Веть он же прямо написал: "Все пришедшие вам в голову совпадения абсолютно случайны."
      » 14/06/2017, 21:06,  Терентий 
То есть, Гор, твоя логика такова, что если человек в чём-то соврал раз - то он врёт и во всём остальном и чё тогда с ним и разговаривать? Тогда переложили эту логику на самого Гешу, который выдаёт себя тут за Кислякова, являясь Колпаковым, который сбрехнул, что я никуда дальше Московской области не выезжал. Который постоянно занимается откровенной брехнёй, что "нет грунта", "негативы все пропали", "что радиация всеиспепеляющая и непреодолима живым существам".
Если испепеляющая радиация, то как Советские черепахи облетели Луну и вернулись живы? Ведь этот факт к американцам не имеет никакого отношения. Геша молчит, ему на это сказать нечего, может ты ответишь? Если грунта нет, то что тогда хранится в музеях и хранилищах, выкладываемое тут в ссылках ранее? Если Сатурна 5 не было потому что он "сейчас не летает", то почему не летают Шаттлы их тоже нет и не было? "Разоблачители" очень любят задавать вопросы, но полностью игнорят почему-то чужие вопросы.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 14/06/2017, 21:09,  Терентий 
Светлов ("14/".$m["июн"]."/2017," 21:04)
Элия ("14/".$m["июн"]."/2017," 18:58)
Какая радость)А про кого написал Майкл?Про Сашуна или Гешу?)

Странно, что вы спрашиваете. Веть он же прямо написал: "Все пришедшие вам в голову совпадения абсолютно случайны."

Видимо совпадения пришли не в голову, а в несколько иное место biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 14/06/2017, 21:12,  Светлов 
Геша ( "9/".$m["июн"]."/2017," 13:15)
хм... "ложь"(с) в том что Россия возит иностранцев на орбиту за деньги? huh.gif

Для тех, кто не понял мою мысль, попробую расшифровать.
Первое, что ответили бы в России в ответ на подобные заявления, - "Идите на@@@", а отнюдь не «Да, пожалуйста: платите деньги и полетели!»
      » 14/06/2017, 21:14,  Гор 
Терентий ("14/".$m["июн"]."/2017," 23:06)
То есть, Гор, твоя логика такова, что если человек в чём-то соврал раз - то он врёт и во всём остальном и чё тогда с ним и разговаривать?

Ну я бы не сказал - раз.Вернее этот человек врёт почти всегда.Ну да, это даёт основания сомневаться во всех его высказываниях.

А что касается полёта на луну - если допустить,что американцы слетали к Луне,сделали пару кругов,и прилетели обратно не высаживаясь - то аргументы обоих сторон становятся логичными.Версия не моя,выкладывал тут эту версию,но она мне кажется близкой к правде.
      » 14/06/2017, 21:17,  Остап 
Элия ("14/".$m["июн"]."/2017," 18:58)
Светлов ("14/".$m["июн"]."/2017," 16:19)
Браво, Майкл smile.gif

Какая радость)А про кого написал Майкл?Про Сашуна или Гешу?)Полностью поддержу Гора.Где пробирочка,беленькая такая с хим. оружием?Почему Садама завалили хотя америкосы были уже там и знали о поимке?Отличная операция по поимке Бен Ладана.Валить то зачем?Ответ прост,Бен порождение "демократов",если бы начал говорить,ой чё было бы)

Вообще-то, СаДДама поймали, осудили и повесили. А вот Бен Ладена таки не ловили, а сразу завалили. smile.gif

Так что, учитывая, как Вы обращаетесь с фактами, Ваша "полная поддержка Гора" не очень-то и ценна... laugh.gif
      » 14/06/2017, 21:19,  Терентий 
Светлов ("14/".$m["июн"]."/2017," 21:12)
Геша ( "9/".$m["июн"]."/2017," 13:15)
хм... "ложь"(с) в том что Россия возит иностранцев на орбиту за деньги? huh.gif

Для тех, кто не понял мою мысль, попробую расшифровать.
Первое, что ответили бы в России в ответ на подобные заявления, - "Идите на@@@", а отнюдь не «Да, пожалуйста: платите деньги и полетели!»

Американцы, кстати, были против космических туристов на МКС, которых мы запускали. Ибо непрофессиональный "космонавт" это обуза и опасен своей непредсказуемостью.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 14/06/2017, 21:27,  Терентий 
Гор ("14/".$m["июн"]."/2017," 21:14)
Терентий ("14/".$m["июн"]."/2017," 23:06)
То есть, Гор, твоя логика такова, что если человек в чём-то соврал раз - то он врёт и во всём остальном и чё тогда с ним и разговаривать?

Ну я бы не сказал - раз.Вернее этот человек врёт почти

Из всего того, что ты перечислил - откровенное враньё только "пробирка". Все остальные примеры - образец того, чем грешат все конфликтующие стороны. И наши, и ваши "брешут" в этом смысле не меньше американцев. И никаким боком эти случаи не опровергают свершившийся факт, что американцы были на Луне.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 14/06/2017, 22:06,  Элия 
Остап ("14/".$m["июн"]."/2017," 21:17)
Элия ("14/".$m["июн"]."/2017," 18:58)
Светлов ("14/".$m["июн"]."/2017," 16:19)
Браво, Майкл smile.gif

Какая радость)А про кого написал Майкл?Про Сашуна или Гешу?)Полностью поддержу Гора.Где пробирочка,беленькая такая с хим. оружием?Почему Садама завалили хотя америкосы были уже там и знали о поимке?Отличная операция по поимке Бен Ладана.Валить то зачем?Ответ прост,Бен порождение "демократов",если бы начал говорить,ой чё было бы)

Вообще-то, СаДДама поймали, осудили и повесили. А вот Бен Ладена таки не ловили, а сразу завалили. smile.gif

Так что, учитывая, как Вы обращаетесь с фактами, Ваша "полная поддержка Гора" не очень-то и ценна... laugh.gif

Вы не в теме Бендер.Шииты судили сунита.Это был не суд а судилище.И сразу,а дерьмократы на это смотрели,это как?Я не оправдываю Садама,но это была просто расправа и всё.
      » 14/06/2017, 23:05,  Остап 
Элия ("14/".$m["июн"]."/2017," 22:06)
Вы не в теме Бендер.Шииты судили сунита.Это был не суд а судилище.И сразу,а дерьмократы на это смотрели,это как?Я не оправдываю Садама,но это была просто расправа и всё.

Че сразу не в теме? Что конкретно из того что я написал Вы опровергаете? smile.gif

Чтобы не плодить бессмысленные диалоги, сразу напишу, что своего отношения к суду над Хусейном я не высказывал.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: