Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2013, 21:28,  ЛейтенантДен 
прежде чем писать нужно хотя бы посмотреть, о чем ты пишешь что бы в просак не попасть, но опять же все к старому. смотри выше))
      » 28/04/2013, 05:12,  ДРАЙВЕР 
Действия команды(роспуск)-стали следствием действий администрации!РЕТРО-уважаемый нами игрок, и мы ево в обиду не дадим!Я уже писал Видимито и другим судьям-напишите мне ,как я должен играть в той или иной ситуации,и я (мы ,команда)будем руководствоваться вашими правилами!
ЗЫ.так простая математика,вы РЕТРО наказали на 3000 КБ,мы вас на 3000 рублей!,как говорят автралийцы-Джони (Заря знает)=чоп-чоп)
ЗЫЫ.играю часто выпимши,с математикой саусем беда,т.к букварь в 1 классе скурил,табло правил в студию,как я должен играть в той или иной ситуации),штобы было всем понятно ,што я нарушил(сделав или не сделав рейз/ререйз против сокомандника)

Это сообщение отредактировал ДРАЙВЕР - 28/04/2013, 05:21
      » 28/04/2013, 08:40,  АлаяЗаря 
С папуасско-покерного на русский-человеческий-чоп чоп-значит разошлись краями)
      » 28/04/2013, 15:33,  РАМАЙ 
Vadimito ("11/".$m["апр"]."/2013," 10:26)
Техас. У вас 5000 фишек. Блайнды 200/400. Вы на ББ. Игрок идёт all in на 450 фишек, все фолд.
Вам надо доставить 50 фишек. Вы должны доставить эти 50 фишек на ЛЮБОЙ карте.

https://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...37816&dealno=14 - здесь тянет на наказание?)

--------------------
Без булдырабыз!
      » 28/04/2013, 17:30,  мако_ 
Забавная сдача.Игрок Bleff при стеке больше 12000 ставит 200 на префлопе,а на рейз в 211 не доставляет 11 фишек и сбрасывает.Но я не понял,его наказывать? Если его,то он без команды,и его действия никому не интересны в плане послать петицию за нарушение правил,поэтому и наказания на практике не будет,так как не будет петиции.
      » 28/04/2013, 17:49,  Марусечка 
Не, тут сдача не попадает под условие наказания.

"Игрок идёт all in на 450 фишек, все фолд."
Здесь все фолд не нажали, а коллировали. Так что вышеуказанный игрок имел полное право сбросить, будь он даже сокомандником:)
      » 28/04/2013, 18:49,  Cata 
Какой то кошмар.
Скоро придется играть по инструкции ВЦСПС 1937 года и сверять правильность ходов с генеральной линией партии и правительства рекомендованной на 24 съезде.
а также перечитать в свободное от покера время апрельские тезисы по этой теме((((
      » 28/04/2013, 18:55,  мако_ 
Я свои апрельские тезисы,как не попадать в 2 ситуации,подлежащие наказанию,команде изложил в тот же день,как они были выложены на форуме.
      » 28/04/2013, 22:23,  Ромеус 
Ребята не надо лукавить, раздачи приведённые тайным экспертом Пашей - это не одна и даже не две. Там куча доказательств слива своей карты и "сказочной лояльности" игроку своей команды. Сказать объективно - циничная и некрасивая игра, сказать субъективно - как говорил я при попытках ввода справедливой игры в покере на гамбе - покер игра такая "Каждый дроч...т как хочет" да и такие тупые мувы как слив карты своему идут в ущерб команде, как кто-то выше писал - лучше один стек 20 000 чем 2 по 10000. При правильной игре глубокий стек имеет куда больше шансов войти в большие призы. Субъективно считал и считаю что надо отменить всякие правила тут в покере - они не помогут никаким образом сыграть эффективней сам турнир, а народ перессорить реально может, пусть сам для себя решит как ему играть по совести или нет, по скайпу или по телефону, общий результат никакой команде ведь по сути это не повысит. Эта ситуация очень отличается от ситуации в зале "дурак", где "помощник дурака" давал для некоторых личностей реальное преимущество.
По моему очевидное нет и смысла обсуждать.Всем удачи!

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 28/04/2013, 22:34,  YaGG 
Ну, тут не все так просто. Большие призы распределяются линейно между 10ком игроков. Так что 5е+4е места много лучше одного 1го. Поэтому два стека по 10к лучше одного стека в 20к. Вот, кстати, я додумался, за что многих (и меня) можно забанить за командную игру. Слишком осторожно играю, чтоб кб приносить часто. Так как личного зачета нет, меня должны интересовать только места с первого по третье для записи в историю.
З.Ы. Ну, то есть, надо играть лузовее и агрессивнее, иначе в первую тройку значительно реже попадаешь. Вот, например, Иллюмината и Океан выиграли значительно больше турниров, чем некоторые более сильные игроки (я не о себе).


Это сообщение отредактировал YaGG - 28/04/2013, 23:09
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: