Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Благодарность от Легенды! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/07/2017, 11:29,  Скромность 
Всем привет.
Команда "Легенда" благодарит все команды и игроков за интересный сезон.
Особая благодарность команде " Метро" за интересную борьбу, азарт и желание бороться. Спасибо, что не сдались и шли до конца, в прочем как и мы. Тем интереснее было играть.
Спасибо всем кто за нас болел!!!
      » 2/07/2017, 11:46,  Sovally 
Спасибо, взаимно!!!
      » 2/07/2017, 12:21,  tyla 
Привет.
Я как капитан «Метро» благодарю за добрые слова от капитана проигравшей команды. Я ценю такое отношение к борьбе.
Последние полтора месяца прошли в условиях бескомпромиссной борьбы. И главное в этом случае не то какое место мы заняли. Главное то что мы не погрязли в серьезных внутренних конфликтах и остались командой как для себя так, надеюсь, и в глазах остальных игроков клуба. Я считаю что это наша самая большая победа в сезоне за что благодарен всем – и своим игрокам и игрокам конкурентов.
А такой борьбы, когда призёры кубка выяснялись в последнем турнире, не было за пять сезонов.
СПАСИБО.
      » 3/07/2017, 00:23,  ELLO 
Хочу поблагодарить команду Венсеремос,длинные, класное отношение Капитана и Помошника к команде, понимание к игрокам,вовремя разобратся в ситуациях, создать команжную атмосферу ... Спасибо
      » 4/07/2017, 13:19,  I_am 
[13:13:31] Скромность -> [Легенда]: Доброе время суток всем. Капитан команды "Метро" Так хотел обойти нас в омахе, хоть на какое-либо кол-во баллов и потом так сильно этому радовался, что совсем забыл, о результатах в техасе. Назвав нас проигравшей командой (Я как капитан «Метро» благодарю за добрые слова от капитана проигравшей команды.). Результат в омахе трудно назвать победой, скорее:ничья, так как отрыв не существенный, но конечно, приятнее думать, что это победа. А вот в техасе, поражение команды "Метро" нельзя приравнять к ничьей, так как отрыв слишком большой. Я надеюсь, что капитан "Метро" исправится и напишет правильно: Я как капитан «Метро» благодарю за добрые слова от капитана выигравшей команды, в техасе и сыгравшей в ничью в омахе.(Ну если конечно они не считают, что играя 15-ю игроками, они победили, обойдя на 90 баллов, молодую команду в 11 человек).
      » 4/07/2017, 22:03,  tyla 
Да, сезон был длинным и сложным. И не каждый пока в силах понять что произошло. Я уверен что со временем каждому вернётся дар читать и понимать прочитанное. Капитан «Метро» не исправится по простой причине – исправлять то нечего.
Я написал благодарность капитану команды «Легенда» как капитан команды «Метро». Кому интресно могу пояснить – как капитан команды по омахе ибо нет команды «Метро» по техасу и, тем более, я не являюсь капитаном техасовской команды «МЕТРО», про которую почему-то завели разговор. Пишу «почему-то» потому что в начальном посте был разговор про омаху; не будете спорить что там ни слова не было про борьбу (точнее – про отсутсвие борьбы) в техасе. Если конкурентов обижает моё уважительное отношение к каждой команде, независимо от занятого места то это не моя проблема. Остаётся констатировать – уважение к команде уменьшилось ибо с моих слов выхватываются «проигравшяя» а не «я ценю такое отношение» и выдвигаются какие-то требования-пожелания написать подготовленный текст. Победителей поздравляют добровльно а не по просьбе или требованию.
И про количество игроков в команде. Так надо было в последний день ещё 6-8 уволить и могли-бы радоваться «дорогими» медалями. А может быть и к формированию команды «метровцы» приложили свои руки?
      » 5/07/2017, 15:26,  Shterman 
Все молодцы. Хорошо поиграли. В этом сезоне были даже эмоциональные срывы, что говорит о неожиданной мотивации. Возможно, это задор, стремление обогнать соперника во что бы то ни стало. А может быть это спортивный азарт, что тоже здорово. Мы здесь отдыхаем, забываем о своих делах, проблемах. Нам здесь хорошо. Есть явный лидер, команда мастеров. В следующем сезоне попробуем побороться и с ними. Нам есть куда стремиться. Я желаю всем игрокам побед, счастья и хорошего настроения. Спасибо, что мы тут все такие классные!
      » 7/07/2017, 10:22,  КотёныГ 
Двумя руками поддержу слова Shterman!
      » 8/07/2017, 20:23,  halod 
Shterman ( "5/".$m["июл"]."/2017," 15:26)
Все молодцы. Хорошо поиграли. В этом сезоне были даже эмоциональные срывы, что говорит о неожиданной мотивации. Возможно, это задор, стремление обогнать соперника во что бы то ни стало. А может быть это спортивный азарт, что тоже здорово. Мы здесь отдыхаем, забываем о своих делах, проблемах. Нам здесь хорошо. Есть явный лидер, команда мастеров. В следующем сезоне попробуем побороться и с ними. Нам есть куда стремиться. Я желаю всем игрокам побед, счастья и хорошего настроения. Спасибо, что мы тут все такие классные!

добрый день! стесняюсь спросить кого Вы имели в виду "явный лидер"&
      » 4/08/2017, 21:04,  SweetSalt 
Скромность ( 2 июля 2017, 11:29)

Команда "Легенда"

Скромность, где благодарность моей скромной персоне за название команды, которое ты нагло своровала?
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: