Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Опрос играющих в командниках, Не от того ли уходят игроки? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Действительно ли суббота - найлучший вариант?
если переносить то только на 4-ый понедельник, иначе оставить как есть [ 14 ]  [20,00%]
если переносить то только на 4-ую пятницу, иначе оставить как есть [ 3 ]  [4,29%]
если переносить то только на на 2-й и 4-ый четверг, иначе оставить как есть [ 11 ]  [15,71%]
любой из указанных вариантов лучше командника по субботам [ 22 ]  [31,43%]
оставить как есть [ 20 ]  [28,57%]
Всего голосов: 70
Гости не могут голосовать 
      » 12/09/2016, 18:27, Автор: tyla 
Время от времени меня мои игроки просят возобновить дискуссию про изменение дня ндели для командников по омахе и техасу. Многие считают что суббота - самый непоходящий день. Ведь понятно что праздники, приём гостей и похожие мероприятия проводится именно в тот день. С началом дачного сезона - ещё одна проблема. В январе 2013 года проводился опрос по такому вопросу но можно считат прошёл почти незамеченным, 61 один голос тому доказательство. Мне кажется тогда автор допустил две ошибки, которые не позволили узнать мнение большинстава - во первых были названы все дни недели и естественно трудно было надеяться на условную победу какого то дня, если нет никакой агитации за тот день и вторая ошибка, самая главная, небыл дан анализ календаря. Я календарь командников пронализировал и вижу две основные возможности переоса кома ндиков на другие дни. Первая - использовать 4-ю пятицу месяца (совсем свободная от командников) и 4-ый понедельник (проводится командник по червам; https://www.playelephant.com/tours/?505323 думаю один другому сильно мешать не будет а если посмотреть сколько команд там играет - тем более. Вторая возможность - перенести на четверг, когда проводится миникомандники по техасу; скажем 2-ой и 4-ый четверг месяца; в это время проводится командники по дураку и дураку 2х2, но раз играем миники то думаю можем проводить и полноценные командники; замечю что командники по дураку тоже ели дышит; а миники можно проводить по суботам. Всё таки команднику должны создаваться условия в первую очередь.
А простая статистика показывает что в командных чемпионатах принимало участие в среднем по сезонам (от 12_13 до 15_16) в техасе 30,7; 27,6; 24.0 и 17,4 и в омахе 20,4; 18,5; 16,2 и 16,8. Т.е. уже потеряли 20-30 процентов команд. Мб от части из за неудачно подобранного дня для командника?
      » 12/09/2016, 21:31, Автор: Бурлак 
пятница не лучше субботы- за понедельник
      » 12/09/2016, 21:32, Автор: мюнхаузен 
пятница -не хороший вариант, в дачный сезон в вечернее время многие в дороге...
      » 12/09/2016, 21:34, Автор: Бурлак 
или в баре отдыхают)
      » 12/09/2016, 21:51, Автор: Бурлак 
для примера -в субботу дочь выходит замуж и 2 игрока уже играть не будут)
      » 12/09/2016, 21:56, Автор: gsg40 
Только два??? если праздновать так всей командой...
      » 14/09/2016, 19:41, Автор: Скромность 
Я за понедельник.
Пятница точно нет.
      » 22/09/2016, 16:16, Автор: Svoy 
Да переносите командники на любое время, игроки уходят по другой причине, - игрок приходит играть, а не наблюдать как его "играют". Командники, это вообще сплошной цирк, - игры там нет в принципе, там есть либо пер, либо не пер. Поэтому не ищите причину там, где ее нет, а лучше добейтесь от клуба игровой борьбы в играх, а не слонячих симпатий, и тогда игрок будет играть в любой день и в любое время, получая кайф от игры даже при поражениях.
      » 24/09/2016, 15:57, Автор: tyla 
Svoy ("22/".$m["сен"]."/2016," 16:16)
Да переносите командники на любое время, игроки уходят по другой причине, - игрок приходит играть, а не наблюдать как его "играют". Командники, это вообще сплошной цирк, - игры там нет в принципе, там есть либо пер, либо не пер. Поэтому не ищите причину там, где ее нет, а лучше добейтесь от клуба игровой борьбы в играх, а не слонячих симпатий, и тогда игрок будет играть в любой день и в любое время, получая кайф от игры даже при поражениях.

По поводу наших возможностей добиться чего то от клуба, то я не верю такими возможностями и написал потому что попросили игроки команды. А если разговор заходит о кайфе от игры то мне не понятно мнение большой части игроков что именно они и только они имеют исключительное право на этот кайф. Я уверен что и при такой игре часть игроков получают кайф, и добавлю - я не являюсь одним из них. Я уверен и в другом - пока не поймём что покер в гамбе который играется на баллы нав похож на настоящий покер столько, сколько настольный футбол на футбол на поле, до тех пор будем недовольны практически всем что происходит за столами. Откуда разговоры про симпатиях слона? Для подтверждения этого имеется данные? Если да, то было бы неплохо обнародовать, думаю многим понравится, в том числе и мне. Если нет, если всё основано на эмоциях то это пустой разговор и не более. А если есть цель заинтересовать играть в гамбе придерживаясь приблизительно той же стратегии как в реале то я уверен что для этого нужен уже кем то предложенный раннее нулевой вариант - сумма баллов за турнир должна составлять ноль. Но, замечу, в таком случае перестанут кайфовать некоторые из тех, которые теперь в полном экстазе.
А теперь по моему надо найти в себе силы и приспособиться к той логике, тем правилам по которым идёт игра в гамбе. И тема открыта с целью найти самый подходящий день для командника, мб им является суббота, но узнать думаю имеем право.
Кто утверждает про пёр/непёр в команднике обьясните тогда почему за четыре сезона в командниках по омахе чемпионат выграли 2 команды по 2 раза а на втором месте 3 раза была одна и та же команда? Это такой пятилетний пёр заложен в программу?
      » 28/09/2016, 22:41, Автор: Svoy 
Я извиняюсь, а какие данные нужны для подтверждения? Любые данные будут пустым разговором, потому что они опровержимы. Сюда и ходят за эмоциями, и я никому не навязываю свое мнение, это чисто мое видение ситуации. Демонстрировать мастерство, проще простого, когда идет карта, и да, некоторым пер идет годами.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: