Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/04/2017, 23:13,  akademik 
Ice ("19/".$m["апр"]."/2017," 22:46)

Дык -- где и что и кто ?  ссылки то на форумы или статьи этих ученых - космиков?? где ?
Когда предлагали ? сссылку дайте пжлст - где давали то ?

Я извиняюсь - не нашел
а очень хотелось


Повторяю:
Для думающих и искренне интересующихся - ссылка на, пожалуй, самое всеобъемлющее обсуждение на данную тему. 13 томов рассуждений, каждый - более 200 страниц. Ведется уже более 10 лет.
Уровень дискуссии достаточно высок. всё чинно, благородно. Приятно почитать на досуге
Форум IXBT - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:4173

Что характерно, одно из правил -
"Обратите внимание, прежде чем отвечать в тему:
Здесь http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm и здесь http://menonthemoon.narod.ru/ собраны и разобраны наиболее часто встречающиеся сомнения в полёте американцев на Луну. Повторно приводить аргументы из перечисленных и опровергнутых по этим ссылкам запрещается. Можно приводить критику этих опровержений".
      » 19/04/2017, 23:13,  Niouri 
А это что?

http://www.kramola.info/vesti/kosmos/ocher...zher-do-sih-por
      » 19/04/2017, 23:20,  Терентий 
akademik ("19/".$m["апр"]."/2017," 23:07)
Но они-ж не читатели smile.gif

Это точно, давали-давали ссылки, а теперь "чё-то не нашёл".
Для тех кто "не нашёл": http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm#suits
http://menonthemoon.narod.ru/

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 20/04/2017, 00:24,  Терентий 
akademik ("19/".$m["апр"]."/2017," 23:07)
Но ладно, попробуем ещё раз. Я предлагаю двигать воз по маленьком отдельными шажками. Напряглись, сдвинули, зафиксировали, отдохнули, выпили коньячку.
Вы делаете одно утверждение, мы пытаемся его опровергнуть, вы приводите контраргументы и так далее. Все логично и чинно.

О чём вы говорите? Люди, которые не верят в высадку американцев на Луну (из выступающих на этом форуме, за другие интернет/тв/газет-ресурсы сказать не могу), даже не хотят согласовывать критерии по которым мы будем признавать убедительными/неубедительными доводы тех или иных людей, те или иные ресурсы, те или иные ссылки.
Кому будут верить обе стороны? Какие ресурсы примут обе стороны за серьёзные, а не "помойки"? Какие звания и чины заслуживают, чтобы в их слова хотя бы вслушивались?
Свои ресурсы они считают "истинной в последней инстанции", типа "лайвжурнала", "народ.ру" и непонятных сайтов с непонятными антимасонскими авторами, не имеющих никаких заслуг ни в науке, ни в технике, а "ютуб" оказался вдруг "кинотеатром в видеошопом" и неважно, что сами же "неверующие" на тот же ютуб ссылаться не стесняются, когда это нужно. Так ютуб подходит или нет? Или когда нам надо - подходит, а когда не надо - "кинотеатр с видеошопом"?


--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 20/04/2017, 11:13,  Ice 
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2879682&cid=7

и слава...... ну значит ещё время есть

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/04/2017, 11:25,  Ice 
Я всего лишь процитировал слова Остапа, где он типа предлагал -- вот в его сообщениях я и не нашел того, что он предлагал
Разве я что то придумал от себя ?

Спокойствие, только спокойствие !

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/04/2017, 11:37,  Ice 
Терентий ("20/".$m["апр"]."/2017," 01:24)
akademik ("19/".$m["апр"]."/2017," 23:07)
Но ладно, попробуем ещё раз. Я предлагаю двигать воз по маленьком отдельными шажками. Напряглись, сдвинули, зафиксировали, отдохнули, выпили коньячку.
Вы делаете одно утверждение, мы пытаемся его опровергнуть, вы приводите контраргументы и так далее. Все логично и чинно.

О чём вы говорите? Люди, которые не верят в высадку американцев на Луну (из выступающих на этом форуме, за другие интернет/тв/газет-ресурсы сказать не могу), даже не хотят согласовывать критерии по которым мы будем признавать убедительными/неубедительными доводы тех или иных людей, те или иные ресурсы, те или иные ссылки.
Кому будут верить обе стороны? Какие ресурсы примут обе стороны за серьёзные, а не "помойки"? Какие звания и чины заслуживают, чтобы в их слова хотя бы вслушивались?
Свои ресурсы они считают "истинной в последней инстанции", типа "лайвжурнала", "народ.ру" и непонятных сайтов с непонятными антимасонскими авторами, не имеющих никаких заслуг ни в науке, ни в технике, а "ютуб" оказался вдруг "кинотеатром в видеошопом" и неважно, что сами же "неверующие" на тот же ютуб ссылаться не стесняются, когда это нужно. Так ютуб подходит или нет? Или когда нам надо - подходит, а когда не надо - "кинотеатр с видеошопом"?

Каждый считает свои ресурсы истинными и самыми настоящими, - не стоит кидать бумеранг в кого то без 100% уверенности, что попадешь ... он же возвращается )))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/04/2017, 12:29,  Остап 
Ice ("20/".$m["апр"]."/2017," 11:25)
Я всего лишь процитировал слова Остапа, где он типа предлагал -- вот в его сообщениях я и не нашел того, что он предлагал
Разве я что то придумал от себя ?

Спокойствие, только спокойствие !

Попробуйте конкретно сформулировать в чем ко мне претензия и напишите. А то непонятно. Только конкретно, без "типа предлагал" smile.gif
      » 20/04/2017, 13:59,  Терентий 
Ice ("20/".$m["апр"]."/2017," 11:37)
Каждый считает свои ресурсы истинными и самыми настоящими, - не стоит кидать бумеранг в кого то без 100% уверенности, что попадешь ... он же возвращается )))

Так он в вас "неверующих" и вернулся. Вы ж ютубом пользуетесь. А теперь оказалось - "кинотеатр с видеошопом".
Так ты начни с критериев, чему верить-то будем? Вот тут прям и перечисли, намётки хотя бы сделай. "Этим я верю, а этим нет" и обоснуй, в своей манере: "потому что кинотеатр, потому что помойка, потому что хостинг бесплатный". Делов-то.
Но чую опять воды нальёшь, а по делу - пшик.


--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 20/04/2017, 14:06,  Ice 
Терентий ("20/".$m["апр"]."/2017," 14:59)
Ice ("20/".$m["апр"]."/2017," 11:37)
Каждый считает свои ресурсы истинными и самыми настоящими, - не стоит кидать бумеранг в кого то без 100% уверенности, что попадешь ... он же возвращается )))

Так он в вас "неверующих" и вернулся. Вы ж ютубом пользуетесь. А теперь оказалось - "кинотеатр с видеошопом".
Так ты начни с критериев, чему верить-то будем? Вот тут прям и перечисли, намётки хотя бы сделай. "Этим я верю, а этим нет" и обоснуй, в своей манере: "потому что кинотеатр, потому что помойка, потому что хостинг бесплатный". Делов-то.
Но чую опять воды нальёшь, а по делу - пшик.

Прежде чем кого то обвинять в чем то и критиковать - стоит начать с себя
Бумеранг возвращается ко всем. Не стоит себя обособлять.

Это сообщение отредактировал Ice - 20/04/2017, 14:19

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: