Главная В клубе 2051 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/08/2017, 20:41,  Гор 
Сашун,мне как то раньше было пофиг - были на луне американцы или нет.Но в последние 10-20 лет,когда они говорят о нерушимости границ в европе после второй мировой(пусть покажут на карте Югославию),о демократии в других странах,которую построили они(хоть один пример страны - в которой жизнь стала лучше после их демократии),о хим оружии ... и много чего другого - список бесконечен просто... У меня возник вопрос,простой вопрос - если они врут в любой ситуации,даже с миллионами человеческих жертв(Ирак)! - в полне могут соврать и про луну.
      » 16/08/2017, 20:52,  Эхнатон 
Мания величия началась,Сашун всё чаще себя цитирует)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/08/2017, 20:53,  Эхнатон 
Гор (16 авг. 2017, 20:41)
Сашун,мне как то раньше было пофиг - были на луне американцы или нет.Но в последние 10-20 лет,когда они говорят о нерушимости границ в европе после второй мировой(пусть покажут на карте Югославию),о демократии в других странах,которую построили они(хоть один пример страны - в которой жизнь стала лучше после их демократии),о хим оружии ... и много чего другого - список бесконечен просто... У меня возник вопрос,простой вопрос - если они врут в любой ситуации,даже с миллионами человеческих жертв(Ирак)! - в полне могут соврать и про луну.

100% !!!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: