Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/10/2013, 12:16,  Байкер 
А что? На бокс Тайсона действительно интересно было смотреть. А вчера...
Понятно (и доказано очередной раз), что сильнее Кличко сейчас никого нет. Поветкин выглядел случайным человеком, которому организаторы разрешили выйти на ринг, а Кличко разрешил остаться на ногах до конца. Хотя до этого Поветкин 28 раз кого-то победил. Но смотреть там было на что? Интриги не было, начиная со второго раунда. Технических и комбинационных красот бокса было по минимуму. Ну, хорошо, я в этом не разбираюсь, но и комментатор примерно об этом же говорил, а я говорю лишь о том, что простому зрителю смотреть там было не на что. Самое интересное во всем этом - почему столько людей ходят смотреть на это убожество? За большие деньги, кстати. Вот это действительно загадка. Поэтому вопрос:
- они все настолько лучше меня разбираются в боксе?
- они тоже были обмануты в ожиданиях?
Мне это взаправду интересно. )
      » 6/10/2013, 13:47,  РУСЛОН 
Смотрю бокс давно. Скажу так - Кличко неспроста называют Доктор. Любой бой для теперешнего Кличко как шахматная партия, тут прозвучало слово - гросмейстерски- лучше и не скажешь. Для каждого соперника -четкий подход. А насчет Тайсона, всегда предлагаю людям назвать его соперников, которых он побеждал, на этом все заканчивается..,а реальным боксерам - Холи и Ленноксу он проиграл вчистую. Так что слово "мешок" пошло именно с времен Майка. Для меня лично, сейчас, есть несколько боксеров, которые составляют элиту - Мэйвэзер, Пакьяо, Маркес и Кличко.
      » 6/10/2013, 16:36,  NVV 
Байкер ( "6/".$m["окт"]."/2013," 12:16)
А .....Поэтому вопрос:
- они все настолько лучше меня разбираются в боксе?
- они тоже были обмануты в ожиданиях?
Мне это взаправду интересно. )

(Моё личное мнение)
- Нет, они просто хотят посмотреть красиво организованный мордобой.
- Нет, адекватные люди были уверены в победе украинца. У Поветкина, как и у Тайсона, был шанс "попасть" в первых 2 раундах. Хотя, обьективно если, у него нет нокаутирующего удара. С третьего раунда можно было переключаться на другую кнопку.
      » 6/10/2013, 18:56,  Байкер 
Спасибо. Еще мне сын удачно все объяснил. Он сказал примерно следующее.
В мире сотни тысяч занимаются боксом. Тысячи людей занимаются им профессионально. Вон, в той же Америке боксерские залы заполнены неграми, которые не жалеют себя и готовы все отдать боксу... Включи специализированные боксерские каналы - на них постоянно проходят турниры и разыгрываются призы. И вся эта туча великолепных профессиональных боксеров - слабаки даже против Поветкина. А Кличко для них просто недостижим. И поэтому он безусловно сильнейший в мире.
Невозможно сказать, кто победил бы в боях Тайсон - Кличко и Кличко - Али. А то, что Кличко выбирает "экономную" и незрелищную манеру боя, легче всего понять: чтобы за бой с его участием подносили по 17 миллионов, нужно всегда выигрывать и желательно делать это с минимальными потерями. Чтобы жить долго. Что он и делает. И раз люди ходят, а деньги за бои дают, значит, он прав.
      » 6/10/2013, 19:32,  Dubcer 
И что дальше? Есть кто на горизонте?
      » 6/10/2013, 21:59,  Морской 
Dubcer ( "6/".$m["окт"]."/2013," 20:32)
И что дальше? Есть кто на горизонте?

Хэй,с зажившим пальцем wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 6/10/2013, 23:07,  Dubcer 
Морской ( "6/".$m["окт"]."/2013," 21:59)
Dubcer ( "6/".$m["окт"]."/2013," 20:32)
И что дальше? Есть кто на горизонте?

Хэй,с зажившим пальцем wink.gif

Не, пусть с Поветкиным бьется, там еще будет интрига.
      » 7/10/2013, 19:11,  Морской 
Dubcer ( "7/".$m["окт"]."/2013," 00:07)
Морской ( "6/".$m["окт"]."/2013," 21:59)
Dubcer ( "6/".$m["окт"]."/2013," 20:32)
И что дальше? Есть кто на горизонте?

Хэй,с зажившим пальцем wink.gif

Не, пусть с Поветкиным бьется, там еще будет интрига.

Да не будет там никакой интриги, нокаут до 7 раунда

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 8/10/2013, 15:23,  Michael 
/// Команда Поветкина добивается дисквалификации судьи боя с Кличко.

Они идиоты?
PS Это типа приду я к Сашуну в Одессу, проиграю ему баксов 50 в сочи, (не потому что не прет, а потому что он лучше играет) и буду добиваться дисквалификации Веранды по причине плохого поведения фонКардинала?..

Это сообщение отредактировал Michael - 8/10/2013, 15:26
      » 8/10/2013, 17:58,  LemBa 
когда увидел руны, свастики, блеющую бесовщину, сразу вспомнил федю с дьяками. слишком много сил тратит на всякую показную херь.

кличко конечно глыбина. не уверен что у зверьков вроде тайсона были бы шансы.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: