Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ФОРУМ ПЛАЧА НА ГЕНЕРАТОР, без дискуссий Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/08/2009, 00:28,  Semon 
_Рыбак_ ("27/".$m["авг"]."/2009," 22:24)
а я пруль!wink.gif) гена мой брат-напарник))

Ден))) Ник Пруль занят другим игроком))) Так что те просто ФАРТИТ))))

Надеюсь, Сёме веришь.))))))
      » 28/08/2009, 01:07,  tolobock 
...уже 10 партий ПОДРЯД первым начинает соперник.... беспредел!!!
      » 28/08/2009, 01:12,  Semon 
tolobock ("28/".$m["авг"]."/2009," 02:07)
...уже 10 партий ПОДРЯД первым начинает соперник.... беспредел!!!

А вам не всё равно, кто начинает. Результат кажется главнее. Ну не прёт Вам, завтро попрёт.
      » 2/09/2009, 07:04,  SWENGA 
Хотелось бы узнать: как попасть в число тех счастливчиков, которых генератор гамблера любит, а то в последнее время просто играть в автоподборе нет никаких моральных сил, противник с помощью генератора умудряется выиграть любую безнадежную позицию, сначала думала , что всем по очереди такая пруха, но почему то в моем случае это 1:10, подскажите а ?))
      » 2/09/2009, 11:57,  ВождьДятлов 
SWENGA ( "2/".$m["сен"]."/2009," 07:04)
сначала думала , что всем по очереди такая пруха, но почему то в моем случае это 1:10, подскажите а ?))

А я думал, чтобы выигрывать кроме прухи мастерство нужно.Просто ваши оппы играют лучше biggrin.gif
Вот я у вас, как бы м не не перло, не выиграю и 1 партии из 10 в Шахматы))
      » 2/09/2009, 12:04,  КИЛЛЕР 
SWENGA ( "2/".$m["сен"]."/2009," 07:04)
Хотелось бы узнать: как попасть в число тех счастливчиков, которых генератор гамблера любит, а то в последнее время просто играть в автоподборе нет никаких моральных сил, противник с помощью генератора умудряется выиграть любую безнадежную позицию, сначала думала , что всем по очереди такая пруха, но почему то в моем случае это 1:10, подскажите а ?))

Уважаемая SWENGA - посмотрел Ваши 10 последних игрв в нарды.У вас 5 побед и 5 проигрышей).Так что рано ещё жаловаться на слона.Хотя девочкам можно( правда стало легче как написали?).Ещё бы чуть-чуть мастерство бы поднять в игре в нарды - тогда точно выигрывать начнёте.Со своей стороны обещаю - если Вы меня научите в шахматы играть так как Вы играете - то я Вас научу в нарды играть так как я играю)).
      » 2/09/2009, 13:00,  SWENGA 
Да дело не в статистике моих побед и поражений)), я понимаю, что слабо играю в нарды, но когда соперник умудряется из безнадеги выиграть благодаря генератору гамблера http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=90265728, тут ни о каком мастерстве речи идти в принципе не может; просто это не единичный случай такого везения соперника, поэтому и задалась вопросом, как попасть в число любимчиков генератора гамблера)). Кто знает научите))
      » 2/09/2009, 13:55,  ВождьДятлов 
а вы просто считайте, когда вы на шару выиграли и когда вас, удивитесь через некоторое время, что получится одинаково))
      » 2/09/2009, 14:44,  Гор 
SWENGA ( "2/".$m["сен"]."/2009," 15:00)
Да дело не в статистике моих побед и поражений)), я понимаю, что слабо играю в нарды, но когда соперник умудряется из безнадеги выиграть благодаря генератору гамблера http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=90265728, тут ни о каком мастерстве речи идти в принципе не может; просто это не единичный случай такого везения соперника, поэтому и задалась вопросом, как попасть в число любимчиков генератора гамблера)). Кто знает научите))

Я знаю - научу. wink.gif
      » 2/09/2009, 16:33,  _GORNIY_ 
SWENGA ( "2/".$m["сен"]."/2009," 13:00)
Да дело не в статистике моих побед и поражений)), я понимаю, что слабо играю в нарды, но когда соперник умудряется из безнадеги выиграть благодаря генератору гамблера http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=90265728, тут ни о каком мастерстве речи идти в принципе не может; просто это не единичный случай такого везения соперника, поэтому и задалась вопросом, как попасть в число любимчиков генератора гамблера)). Кто знает научите))

Я бы сказал что опп Вас еще пожалел wink.gif Совсем атаковал слабо уже на втором ходу отказал себе в развитии, а после того как два раза подряд Вам неудачно пришел 2-2 не закрыл ни одного свободного поля на голове. Еслиб КИЛЛЕР на его месте играл думаю процентов на 80- марс smile.gif Удачи Вам.

Это сообщение отредактировал пройдоха - 2/09/2009, 16:34
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: