Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ФОРУМ ПЛАЧА НА ГЕНЕРАТОР, без дискуссий Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/10/2011, 16:36,  Роман71 
Вот Народ довели черти))) и чего только не прочтешь тут..Одно знаю точно ,генератор дурной и сайт который поначалу казался мне чем-то очень прекрасным и для игры и что важно для общения превратился в кошмар какой то...Раньше играл часа три-четыре в день и немного общался ,сейчас не больше пяти партий в день и то чтоб не забывали своих "героев"... Играть противно ,вчера за выход в финал попал играть с Близким Другом из Пятигорска ,которого сам же и привел на Гамблер..Три раза он уходил с явного марса и при счете 2:2 с отставанием почти в 80 пипсов при явно худшей позиции и даже заранее поблагодарив за игру и пожелав удачи в финале он умудрился ВЫИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!...Но armen55 с Пятигорска и свой протест против беспредела он выразил как и подабает игроку ценящему игру ...Он сдался со словами "ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН"))))))))))) Это пример для подражания!!!
      » 15/10/2011, 18:07,  Aliska_07 
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 16:06)
Слон в своём репертуаре ))Я играю чёрными http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java Может есть какие то мнения? ;)

Хотя есть ошибка,нашёл.22 бросок 6-2 кинул,сыграл бы не так,не открылся бы,потом опп кинул 3-1.Он открывал ещё одну лунку и всё могло сложится по другому.Хотя я открывал из принцыпа,что опп кинет 4,5 или 6 и откроется. Жаль - вытащил из счёта 0-3 до 3-3 и в решающей так просадил).Ну нечего,молодой ещё - научусь ))

Высказался - полегчало :D

Я позволю себе... Ошибки 1.5ход 2-1. нельзя на одну руку соперник может бросить 5 с любой а потом 4 с любой если вы не бросите 5... Ошибка 2.10ход надо спускать на лузу 8 она режет и 3-3 и 4-4...Ошибка 3. 12 ход 2-4 нельзя переставлять все руки отданы тем более 6 спуск есть)) Из выше указанных мною ошибок. я сделал один вывод что ты так же плохо играешь как себя ведешь.
псы..горец ни когда не будет жаловаться мало того перед этим задевать не почем человека . Шакти с декстером глотку рвали что ты на печке сидишь и тебе чихать..а ты дождался когда его забанили и тебя понесло)) не солидно( имхо) учитесь хорошая позновательная партия..сп всем удач
      » 15/10/2011, 18:35,  Гор 
Aliska_07 ("15/".$m["окт"]."/2011," 20:07)
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 16:06)
Слон в своём репертуаре ))Я играю чёрными  http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java  Может есть какие то мнения? ;)

Хотя есть ошибка,нашёл.22 бросок 6-2 кинул,сыграл бы не так,не открылся бы,потом опп кинул 3-1.Он открывал ещё одну лунку и всё могло сложится по другому.Хотя я открывал из принцыпа,что опп кинет 4,5 или 6 и откроется. Жаль - вытащил из счёта 0-3 до 3-3 и в решающей так просадил).Ну нечего,молодой ещё - научусь ))

Высказался - полегчало :D

Я позволю себе... Ошибки 1.5ход 2-1. нельзя на одну руку соперник может бросить 5 с любой а потом 4 с любой если вы не бросите 5... Ошибка 2.10ход надо спускать на лузу 8 она режет и 3-3 и 4-4...Ошибка 3. 12 ход 2-4 нельзя переставлять все руки отданы тем более 6 спуск есть)) Из выше указанных мною ошибок. я сделал один вывод что ты так же плохо играешь как себя ведешь.
псы..горец ни когда не будет жаловаться мало того перед этим задевать не почем человека . Шакти с декстером глотку рвали что ты на печке сидишь и тебе чихать..а ты дождался когда его забанили и тебя понесло)) не солидно( имхо) учитесь хорошая позновательная партия..сп всем удач

Микаил - перестань писать под разными никами,ты можешь вообще отстать от меня?Да,ты конечно себя по мужски ведёшь - пишешь мне гадость в приват и ставишь в игнор,чтоб не услышать ответа,а когда за это тебе чат отключают,то ты пишешь в друзья,типа это Гор мне чат отключил.Надо говорить как было,что тебе чат отключили за того,что ты мне гадость написал в приват.Знаю что отключён - поэтому не пиши мне под разными никами,чтоб потом не кричать,что типа говорить не можешь.Отстань короче - трудно понять?
      » 15/10/2011, 18:59,  Гор 
Aliska_07 ("15/".$m["окт"]."/2011," 20:07)
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 16:06)
Слон в своём репертуаре ))Я играю чёрными  http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java  Может есть какие то мнения? ;)

Хотя есть ошибка,нашёл.22 бросок 6-2 кинул,сыграл бы не так,не открылся бы,потом опп кинул 3-1.Он открывал ещё одну лунку и всё могло сложится по другому.Хотя я открывал из принцыпа,что опп кинет 4,5 или 6 и откроется. Жаль - вытащил из счёта 0-3 до 3-3 и в решающей так просадил).Ну нечего,молодой ещё - научусь ))

Высказался - полегчало :D

Я позволю себе... Ошибки 1.5ход 2-1. нельзя на одну руку соперник может бросить 5 с любой а потом 4 с любой если вы не бросите 5... Ошибка 2.10ход надо спускать на лузу 8 она режет и 3-3 и 4-4...Ошибка 3. 12 ход 2-4 нельзя переставлять все руки отданы тем более 6 спуск есть)) Из выше указанных мною ошибок. я сделал один вывод что ты так же плохо играешь как себя ведешь.
псы..горец ни когда не будет жаловаться мало того перед этим задевать не почем человека . Шакти с декстером глотку рвали что ты на печке сидишь и тебе чихать..а ты дождался когда его забанили и тебя понесло)) не солидно( имхо) учитесь хорошая позновательная партия..сп всем удач

Насчёт ошибок,все коменты нечего нестоят,потому что - несмотря на ошибки(если конечно такие были) я на 18 ходу поймал камень.Так что всё,что происходило ДО 18 хода вообще не имеет значение.Хотел отметится - отметился,молодец,зачтено.
      » 15/10/2011, 21:57,  Гор 
Вот ещё интересная партия,скинули в приват http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...74520&view=java с 32 хода как по нотам прям)
      » 16/10/2011, 12:34,  Aliska_07 
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 18:59)
Aliska_07 ("15/".$m["окт"]."/2011," 20:07)
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 16:06)
Слон в своём репертуаре ))Я играю чёрными  http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java  Может есть какие то мнения? ;)

Хотя есть ошибка,нашёл.22 бросок 6-2 кинул,сыграл бы не так,не открылся бы,потом опп кинул 3-1.Он открывал ещё одну лунку и всё могло сложится по другому.Хотя я открывал из принцыпа,что опп кинет 4,5 или 6 и откроется. Жаль - вытащил из счёта 0-3 до 3-3 и в решающей так просадил).Ну нечего,молодой ещё - научусь ))

Высказался - полегчало :D

Я позволю себе... Ошибки 1.5ход 2-1. нельзя на одну руку соперник может бросить 5 с любой а потом 4 с любой если вы не бросите 5... Ошибка 2.10ход надо спускать на лузу 8 она режет и 3-3 и 4-4...Ошибка 3. 12 ход 2-4 нельзя переставлять все руки отданы тем более 6 спуск есть)) Из выше указанных мною ошибок. я сделал один вывод что ты так же плохо играешь как себя ведешь.
псы..горец ни когда не будет жаловаться мало того перед этим задевать не почем человека . Шакти с декстером глотку рвали что ты на печке сидишь и тебе чихать..а ты дождался когда его забанили и тебя понесло)) не солидно( имхо) учитесь хорошая позновательная партия..сп всем удач

Насчёт ошибок,все коменты нечего нестоят,потому что - несмотря на ошибки(если конечно такие были) я на 18 ходу поймал камень.Так что всё,что происходило ДО 18 хода вообще не имеет значение.Хотел отметится - отметился,молодец,зачтено.

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java
Я подробно объясню, ЕДИНСТВЕННЫЙ тобою правильный сделанный ход БЫЛ 22! Чтобы понять ЧЕГО СТОЯТ МОИ КОМЕНТЫ, надо взять доску,дома и разложить фишки на ней как они стоят до 12 хода а потом просто 12 ход 4-2 сыграть правильно,я бы играл с 20 лузы.13 ход противник 5-5 вскроет все кроме одной на 10 лузы,потом 5-6 у вас 5 однозначно закрывает 11 лузу а 6 где вы бы не играли следушим броском 14 ходом вы закроети 6-2,14 лузу и в последствие ДО 18 БРОСКА Вы ловите две фишки а не одну,что приведет в последствие соперника к минимуму запаса и вам зделать без осложнений марс ! Думаю шас ясно станет вам что значат мои коменты! Почему нельзя было открывать 12 ходом 4-2 ,лузу да потому что она прибавила запас игры и что не мало важно УСИЛИЛА ЛУЗУ 11(ЭТОГО ТЫ НАВРЯТЛИ ЗНАЕШ) Теперь я тебе после 18 хода ошибки покажу,,20 21 и 23 грубые ошибки!! 27 ход тоже ошибка вот из за них ушел марс! 23 ход 6-6 нельзя было давать 5 он открывал играть надо играть надо 21(две) 14 11( по одной соответственно) кстати очень позновательный тас,на нем можно многому научиться а те ошибки что я предположил до 18 хода очень тонкая игра советую всем обратить внимание( и то что ты предположил быть можит ,говорит лиш о том что незнаеш к сожилению)
Про Мику могу лиш сказать,что он ничего не закрывал, после того как написал лиш что подлая тварь будет говорить за спиной мужика,при этом не утверждал что это ты! Жаловаться не солидно думаю,тем более мата и гадости тут ни какой нет(имхо) если что у тебя в питиции есть наверно))))удачи всем внимательно сотрите хорошая игра правда много грубых ошибок,,уд всем сегодня на команднике,,,
      » 16/10/2011, 13:35,  Гор 
Aliska_07 ("16/".$m["окт"]."/2011," 14:34)
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 18:59)
Aliska_07 ("15/".$m["окт"]."/2011," 20:07)
ГОР ("15/".$m["окт"]."/2011," 16:06)
Слон в своём репертуаре ))Я играю чёрными  http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java  Может есть какие то мнения? ;)

Хотя есть ошибка,нашёл.22 бросок 6-2 кинул,сыграл бы не так,не открылся бы,потом опп кинул 3-1.Он открывал ещё одну лунку и всё могло сложится по другому.Хотя я открывал из принцыпа,что опп кинет 4,5 или 6 и откроется. Жаль - вытащил из счёта 0-3 до 3-3 и в решающей так просадил).Ну нечего,молодой ещё - научусь ))

Высказался - полегчало :D

Я позволю себе... Ошибки 1.5ход 2-1. нельзя на одну руку соперник может бросить 5 с любой а потом 4 с любой если вы не бросите 5... Ошибка 2.10ход надо спускать на лузу 8 она режет и 3-3 и 4-4...Ошибка 3. 12 ход 2-4 нельзя переставлять все руки отданы тем более 6 спуск есть)) Из выше указанных мною ошибок. я сделал один вывод что ты так же плохо играешь как себя ведешь.
псы..горец ни когда не будет жаловаться мало того перед этим задевать не почем человека . Шакти с декстером глотку рвали что ты на печке сидишь и тебе чихать..а ты дождался когда его забанили и тебя понесло)) не солидно( имхо) учитесь хорошая позновательная партия..сп всем удач

Насчёт ошибок,все коменты нечего нестоят,потому что - несмотря на ошибки(если конечно такие были) я на 18 ходу поймал камень.Так что всё,что происходило ДО 18 хода вообще не имеет значение.Хотел отметится - отметился,молодец,зачтено.

http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...81085&view=java
Я подробно объясню, ЕДИНСТВЕННЫЙ тобою правильный сделанный ход БЫЛ 22! Чтобы понять ЧЕГО СТОЯТ МОИ КОМЕНТЫ, надо взять доску,дома и разложить фишки на ней как они стоят до 12 хода а потом просто 12 ход 4-2 сыграть правильно,я бы играл с 20 лузы.13 ход противник 5-5 вскроет все кроме одной на 10 лузы,потом 5-6 у вас 5 однозначно закрывает 11 лузу а 6 где вы бы не играли следушим броском 14 ходом вы закроети 6-2,14 лузу и в последствие ДО 18 БРОСКА Вы ловите две фишки а не одну,что приведет в последствие соперника к минимуму запаса и вам зделать без осложнений марс ! Думаю шас ясно станет вам что значат мои коменты! Почему нельзя было открывать 12 ходом 4-2 ,лузу да потому что она прибавила запас игры и что не мало важно УСИЛИЛА ЛУЗУ 11(ЭТОГО ТЫ НАВРЯТЛИ ЗНАЕШ) Теперь я тебе после 18 хода ошибки покажу,,20 21 и 23 грубые ошибки!! 27 ход тоже ошибка вот из за них ушел марс! 23 ход 6-6 нельзя было давать 5 он открывал играть надо играть надо 21(две) 14 11( по одной соответственно) кстати очень позновательный тас,на нем можно многому научиться а те ошибки что я предположил до 18 хода очень тонкая игра советую всем обратить внимание( и то что ты предположил быть можит ,говорит лиш о том что незнаеш к сожилению)
Про Мику могу лиш сказать,что он ничего не закрывал, после того как написал лиш что подлая тварь будет говорить за спиной мужика,при этом не утверждал что это ты! Жаловаться не солидно думаю,тем более мата и гадости тут ни какой нет(имхо) если что у тебя в питиции есть наверно))))удачи всем внимательно сотрите хорошая игра правда много грубых ошибок,,уд всем сегодня на команднике,,,

()
и то что ты предположил  быть можит ,говорит лиш о том что незнаеш к сожилению)


Для того,чтоб давать советы кому то,сначала посмотри свою игру - всего51% побед.Сам то играть не умеешь,а на форуме умничаешь.Кажется это заразно в команде,сначало капитан,потом инкассатор ,теперь алишка начал давать советы)Корона не жмёт? :D
()
Про Мику могу лиш сказать,что он ничего не закрывал, после того как написал лиш что подлая тварь будет говорить за спиной мужика,при этом не утверждал что это ты!


А да,ты не мика,ну тогда во первых - откуда тебе известно,что он написал мне? (сам себя выдаешь) )) Во вторых - если для тебя нормально кому то писать такое в приват(с кем в соре) и потом говорить ,что это не написано по отношению к нему,то как говорится - но комент)) читатели сами рассудят этот поступок.Хотя уже по написанному видно,что и ты и твой капитан считают такое нормальным явлением.

Так что,много писать не буду,всё равно туго доходит,игроку,который и не доходил в рейте до 600 - давать какие то советы по игре,это тоже самое ,что кричать - я Наполеон))) Продолжай кричать ))

пы сы. Учимся писать слова: можИт - пишется так - можЕт,лиш - с мягким знаком - лишь,незнаеш - с мягким знаком - незнаешь,сожИление - сожЕление ... и т д Во всех постах мики,инкассатора и алишки - одни и теже ошибки))Жду ответа завтра - бегать в клуб каждый раз писать коменты - трудновато,понимаю :D

пы.сы 2 - Хотя если можно - отстань пожалуста ;)

Это сообщение отредактировал ГОР - 16/10/2011, 15:20
      » 16/10/2011, 16:41,  Сумрак 
Всё слышал ,что тут кричали,что кто платит - тому прёт . Блин, думал всё бред ,а оказалось то,что это факт)))

У меня нету денег на счеру на нике , пошёл в турнир ,из 6-ти партий -выиграл ОДНУ , и то,потому что опп тупил много .

Первая партия - остаёца у меня одна фишка на "3" , а опп ещё даже с марса не вывел итог - я проиграл
Вторая партия - не помню (проиграл)
Третья партия - не помню, итог тот же
Четвёртая - выиграл (как говорил из-за ошибок)
пятая - даже не хочу вспоминать - проиграл
Шестая - провёл все фишки , выкинул и осталось 2 фишки на "5" , у оппа , ещё фишек 10 ,при чём около 6 на "6" , он всё выкинул кроме 2 на "6" , т.е. ситуация батловая - ну итог вы думаете понимаете))) ему куш 66

А ещё ньюансв том,что примерно из 30 кушей за 6 игр я добивал 2 (считал для прикола)

Итог , хочешь победы плати
Вывод, и тут справедливости нет

зы играл с клона **

Это сообщение отредактировал Сумрак - 16/10/2011, 16:42
      » 16/10/2011, 20:12,  bruska 
Читаешь и диву даёшься :D
      » 16/10/2011, 20:41,  Павел_Киев 
Бруска , кажись - у тебя фост короче стал :unsure: .

Это сообщение отредактировал Павел_Киев - 16/10/2011, 20:42
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: