Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Научите играть в бридж Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/05/2017, 16:55,  эйс 
Всем привет! Возьму уроки по бриджу.новичок.Живу в Москве на Северо- Западе.не бесплатно.можно по скайпу.пишите в личку.Спасибо
      » 17/05/2017, 19:42,  Izubr 
Привет! Если совсем новичок, то лучше в школу бриджа к Бруштунову.
      » 18/05/2017, 07:56,  vadila 
Если совсем новичок, то обязан предупредить, что первые шаги в бридже ОЧЕНЬ трудны. Эти карты Вам сниться будут. Живая школа или какой-то Интернетовский самоучитель тут одинаково слабо помогут. "Учёба - это не время. Учёба - это усилия." (из мотивации студентов Гарвара). Начало обучения бриджу - ярчайший тому пример.
Это первое.
Второе.
Выбрав школу (или какой-то Интернетовский самоучитель, неважно) следует за неё и держаться: не пропускать занятия и не подчитывать информацию из других источников, чтобы не стать, как инопланетянин.
А что у нас на третье?
Пожалуй, ничего. Скажу только, что, если Вы не шулер __https://www.youtube.com/watch?v=i8_vQp7SZNU__ , не иллюзионист и не бриджист, то, что такое карты, вы не знаете. Поверьте, Вы даже слова такого не слышали. Поэтому, резко выдохнули - и вперёд.

Если же Вы хотя бы дважды сидели за бриджевым столом, то с азами ознакомлены. Далее, должен Вам сказать, что, не читая, бриджу не научишься.
Средняя школа научит читать, писать и считать. АЛГЕБРЕ средняя школа научит лишь того, кто захочет научиться алгебре.
      » 18/05/2017, 20:23,  дато 
vadila ("18/".$m["май"]."/2017," 07:56)
Если совсем новичок, то обязан предупредить, что первые шаги в бридже ОЧЕНЬ трудны. Эти карты Вам сниться будут. Живая школа или какой-то Интернетовский самоучитель тут одинаково слабо помогут. "Учёба - это не время. Учёба - это усилия." (из мотивации студентов Гарвара). Начало обучения бриджу - ярчайший тому пример.
Это первое.
Второе.
Выбрав школу (или какой-то Интернетовский самоучитель, неважно) следует за неё и держаться: не пропускать занятия и не подчитывать информацию из других источников, чтобы не стать, как инопланетянин.
А что у нас на третье?
Пожалуй, ничего. Скажу только, что, если Вы не шулер __https://www.youtube.com/watch?v=i8_vQp7SZNU__ , не иллюзионист и не бриджист, то, что такое карты, вы не знаете. Поверьте, Вы даже слова такого не слышали. Поэтому, резко выдохнули - и вперёд.

Если же Вы хотя бы дважды сидели за бриджевым столом, то с азами ознакомлены. Далее, должен Вам сказать, что, не читая, бриджу не научишься.
Средняя школа научит читать, писать и считать. АЛГЕБРЕ средняя школа научит лишь того, кто захочет научиться алгебре.

Дорогу осилит идущий. Чувствуете в себе силы - добро пожаловать! Остальное - белый шум. Так и воспринимайте...
      » 18/05/2017, 21:33,  vadila 
дато ("18/".$m["май"]."/2017," 20:23)
vadila ("18/".$m["май"]."/2017," 07:56)
Если совсем новичок, то обязан предупредить, что первые шаги в бридже ОЧЕНЬ трудны. Эти карты Вам сниться будут. Живая школа или какой-то Интернетовский самоучитель тут одинаково слабо помогут. "Учёба - это не время. Учёба - это усилия." (из мотивации студентов Гарвара). Начало обучения бриджу - ярчайший тому пример.
Это первое.
Второе.
Выбрав школу (или какой-то Интернетовский самоучитель, неважно) следует за неё и держаться: не пропускать занятия и не подчитывать информацию из других источников, чтобы не стать, как инопланетянин.
А что у нас на третье?
Пожалуй, ничего. Скажу только, что, если Вы не шулер __https://www.youtube.com/watch?v=i8_vQp7SZNU__ , не иллюзионист и не бриджист, то, что такое карты, вы не знаете. Поверьте, Вы даже слова такого не слышали. Поэтому, резко выдохнули - и вперёд.

Если же Вы хотя бы дважды сидели за бриджевым столом, то с азами ознакомлены. Далее, должен Вам сказать, что, не читая, бриджу не научишься.
Средняя школа научит читать, писать и считать. АЛГЕБРЕ средняя школа научит лишь того, кто захочет научиться алгебре.

Дорогу осилит идущий. Чувствуете в себе силы - добро пожаловать! Остальное - белый шум. Так и воспринимайте...

Лично я, с некоторых пор,

НИ ЗА КАКИЕ УСЛУГИ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ.

Принцип у меня такой. Раньше брал, а вот теперь не беру. Перерос я тот период. Вырос я из него.
Это касается и (конкретно) бриджа.

На данный момент - вот:
http://bridgeclub.ru/stud/samouch.htm
а потом - вот:
http://bridgeclub.ru/stud/sokr.htm
Мне (да, я уверен, и всем нам) трудно судить, хорошо оно, или плохо. Может быть, слишком кратко/схематично (надо бы подробнее, нагляднее).
Вот товарищ и оценит.
      » 19/05/2017, 01:48,  chatlanin 
Эх! Кто бы меня в бридж научил играть?
      » 19/05/2017, 13:22,  Nadia27 
Мне нравится Петя Карликов, очень. Не в обиду тем с кем раньше занималась. Но за один и тот же промежуток времени от него получаю в 10 раз больше информации, чем от других репетиторов. "Не интересных" сдач не существует. По любой сдаче всегда комментарии, если нужно, сдача немного перестраивается, для того что бы было что сказать. Хорошая экономия времени. По основным темам лекции. И энергии предостаточно, что бы её отдавать. Причем все на натуральной системе гамба. Обратитесь не пожалеете. Азы - читала, лекции Бруштунова, очень полно и подробно все описано. Сокращенки не уважаю, они оставляют много пробелов. Удачи!
      » 20/05/2017, 20:29,  эйс 
Спасибо всем.
За советы и пожелания..надеюсь скоро увидемся за игрой!
      » 21/05/2017, 15:03,  ural2001 
Не слушайте никого и не учитесь за деньги,поверьте мне - я выучил много народу и в реале - сотни так и по инету и до скайповскую эру и после.У меня есть ученики по всему миру и в Чикаго ,Торонто и в Сингапуре во Вьетнаме.Ясно этих людей я в реале не видел и не увижу,они русскоязычные. Человеку нужно было сказать волщебные слова - Хочу стильно научиться играть в Бридж.Масса интересных историй на эту тему - одна девушка увидела капиталистов которые играли в бридж с такими важными лицами и захотела просто научиться - она сама рассказывала,я просто сказал ей что она выиграет у них всех,что и случилось ,нужно просто заложить бридж основу базу и ясно придерживаться её всегда,я встретил её на польском сайте.Есно поляки бегали от неё как от проказы - 2-3 часа игры и человек уже играет с понятием о бридже - ясно в трудные и непонятные моменты он может всегда спросить у Мастера. https://www.youtube.com/watch?v=CRHh5Nu8IfY
      » 21/05/2017, 21:07,  dsa74 
О, пришел уральский гуру ютуб-бриджа.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: