Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
 
»  Ошибка при перезапуске сервера, Система теряет игрока Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2015, 19:41,  tyla 
Привет.
Уже который раз наблюдаю одну и ту-же ситуацию - система теряет игрока, который "вылетает" в сдаче, разыгрываемой во время перезагрузки. Последний пример такого турнира https://www.playelephant.com/tours/?481581 (утренний турнир по омахе 03.29). Игрок ваза заняла 6-е место (во время турнира по протоколу было видно как она проиграла весь свой стек), в протоколе турнира указан дележ первого места, чего, как я представляю, не может быть даже теоретически.
Проблема не только в том, что есть ошибка и она не исправляется, но и в том, что не понятно - будут результаты турнира исправляться или нет если не поступит сообщения от игроков.
Только пожалуйста не советуйте это решать с помощью F10 - уже два раза раньше обращался и не думаю что это должно вечно продолжатся.
И другая проблема, которая, может быть, только у меня. Существует-ли метод отслеживания пути игрока в МТТ турнирах при перемещении игрока за другой стол?
      » 30/03/2015, 23:00,  Пошлый 
F10 - и вашу петицию прочитают администраторы/программисты, которые могут на нее отреагировать. Эти люди форум покера не читают.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: