Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка, Финальный пост Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2012, 07:50,  visahouse 
Так людям свойственно забывать... ладно, когда оин раз не садит.. у меня вот рекорд 4 авторассадки подряд не могли подобрать соперников.
      » 16/05/2012, 06:11,  Хугайда 
Хотелось бы видеть список записавшихся в авторассадку
      » 19/05/2012, 15:36,  VG_Kiev 
полностью поддерживаю предыдущее пожелание
      » 20/05/2012, 17:50,  Шпаковалекс 
Если будет список-то это уже не совсем АВТОрассадка
      » 12/07/2012, 13:53,  Shabanov 
сегодня опять пропал интернет, на прошлой неделе несколько раз, что-то с электрикой на подстанции...

тайм-аут уже 4 часа... он будет расти, через какое-то кол-тайм аутов увеличиваясь в 2 раза?
      » 12/07/2012, 21:26,  Shabanov 
ну вот, уже 8 часов

о чем думали те кто придумали это? и чем

итак бридж на просторах страны дураков в запустении, например в моем городке с население миллион человеков о нем знают считанные единицы, а вы к тому же лишаете нас возможности играть без всякой надежды на просчение и реабилитацию

а думать надо - чтобы сделать зал для начинаюсчих без рейтингов и в главный зал пускать после какого-то количества сдач, 1000 например

      » 12/07/2012, 21:34,  Vot_Blin 
Я прям так и вижу - раз в неделю в зал для начинающих бриджистов заходит одинокий случайный скиталец, понимает, что одному за столом карты не раздают, а даже второго в ближайшие часы точно не будет, и уходит, несолоно хлебавши. Неплохая обдуманная идея для популяризации бриджа )
А зачем - очевидно.
С какой стати трое или четверо игроков должны страдать из-за одного с неустойчивой связью?
В конце концов, можно играть и не в авторассадку.
      » 12/07/2012, 22:22,  Shabanov 
в целом согласен, однако такая последовательность увеличения штрафа - перебор мне кажется,
      » 20/07/2012, 14:31,  Шпаковалекс 
А почему авторассадку не сделать на макс?
      » 21/07/2012, 06:33,  Shabanov 

компенсарик, сдача играется на одном столе

и тогда быстро станет ясно, кто на самом деле белый и пушистый, а кого надо бы есчо раз сунуть во ... и вынуть оттуда вновь
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: