Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кому нужны турниры М+Ж в преферансе?, Кому это надо? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/12/2012, 05:22,  Прундель 
Странный спор какой то. Все умные люди, но некоторые делают вид, что проблеммы нет (это кому выгодно), типа надо поднапрячся и поискать партнера. Вот я поднапрягся, поискал и нашел, но только 2 раза. И всё! )) Партнер я в принципе нормальный и мужчина хоть куда, в полном расцвете сил.)) Дело то вот в чём. На старте того или иного соревнования предполагается, что все соревнующиеся находятся в равных условиях. И победить в идеале должна та команда, у которой выше общая квалификация, больше желания, ну и тд. В зависимости от результатов участия игроков команд в турнирах начисляются командные балы, которые потом суммируются и получается общий командный результат выступления. Кто больше набрал, то и победил. Это всем и так понятно. Дальше, что получается. В процессе соревнования возникает турнир М+Ж 3-й категории, при успешном выступлении в котором пары из одной команды приносят в общую копилку своей команды достаточно много КБ, что дает преимущество тем командам, которые могут выставить на М+Ж несколько сильных пар. Тем самым нарушается принцип равных возможностей, который был на старте. Как быть командам, в которых одни мужчины?
Это все равно как 2 лыжника. Один бежит по дистанции с лыжными палочками, а у другого их нет. Готовы оба физически и психологически одинаково. И кто победит?
(лыжи не снимать, короткую дорогу не искать))). И лыжник, который с палочками, палочкой то не поделится!wink.gif))Нафиг дурню палочка, сломает ещё.)) А такое предложение к команде ЛВН от команды РР, давайте не будем учавсвовать в М+Ж!!!
Как?
      » 2/12/2012, 05:33,  Прундель 
Стоит добавить ещё вот что, в ответ на мой запрос к администрации о турнирном тарифе. Турнир М+Ж - турнир регулярный, а не специальный какой нибудь, где нужно что нибудь выиграть или иметь большой рейтинг. А люди, имеющие турнирный тариф, дающий право на участие в любом регулярном турнире, право участия имеют, а возможности нет. Так и хочется тост сказать! biggrin.gif
      » 2/12/2012, 16:00,  Rodos 
Прундель ( "2/".$m["дек"]."/2012," 05:22)
Странный спор какой то. Все умные люди, но некоторые делают вид, что проблеммы нет (это кому выгодно), типа надо поднапрячся и поискать партнера. Вот я поднапрягся, поискал и нашел, но только 2 раза. И всё! )) Партнер я в принципе нормальный и мужчина хоть куда, в полном расцвете сил.)) Дело то вот в чём. На старте того или иного соревнования предполагается, что все соревнующиеся находятся в равных условиях. И победить в идеале должна та команда, у которой выше общая квалификация, больше желания, ну и тд. В зависимости от результатов участия игроков команд в турнирах начисляются командные балы, которые потом суммируются и получается общий командный результат выступления. Кто больше набрал, то и победил. Это всем и так понятно. Дальше, что получается. В процессе соревнования возникает турнир М+Ж 3-й категории, при успешном выступлении в котором пары из одной команды приносят в общую копилку своей команды достаточно много КБ, что дает преимущество тем командам, которые могут выставить на М+Ж несколько сильных пар. Тем самым нарушается принцип равных возможностей, который был на старте. Как быть командам, в которых одни мужчины?
Это все равно как 2 лыжника. Один бежит по дистанции с лыжными палочками, а у другого их нет. Готовы оба физически и психологически одинаково. И кто победит?
(лыжи не снимать, короткую дорогу не искать))). И лыжник, который с палочками, палочкой то не поделится!wink.gif))Нафиг дурню палочка, сломает ещё.)) А такое предложение к команде ЛВН от команды РР, давайте не будем учавсвовать в М+Ж!!!
Как?

Олег, в ЛВН всего 2 девушки из 20, а ты развел болото как буд-то бы там их 10, кто вам мешает принять 2 девушек в команду для МЖ? тем более с текучкой у вас все в порядке.И и что значит неравные условия для команд? РР все турниры для всех - дерзайте, есть команды в которых 40 процентов женского состава, но вы эти команды в пример не приводите, а ВАС волнует только ЛВН, и как оказуется турнир МЖ здесь не при чем, а притом то, что вас жаба пожирает, что вы не на 1 месте в кубке вот и все. И стали вы выдумывать как же обьяснить свое 2 место и нашли выход - МЖ, Ребята пошли вы по стопа БПР прошлогодним, достали уже, хотите выиграть - проводите тактические перестановки в команде, меняйте трансферную политику, то на форум выносить свою беспомощность ненадо. Я к примеру тоже в МЖ играю постоянно с девушками из других команд, и что? лично для меня этот турнир возвожность поиграть в паре с Другом, и неважно с какой он команды.
      » 3/12/2012, 02:33,  valrim 
Сыграю в мэ и жо. Дорого. Интим не предлагать)

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 3/12/2012, 08:45,  Прундель 
Андрей! Все правильно. Турнир М+Ж не сможет в конечном итоге повлиять на турнирную ситуацию, я так думаю. Главная мысль, которую я хотел обозначить, была не выделена. Регламент соревнований, в который раз меняется по ходу сезона. И, на мой взгляд, это не правильно! Нуу, вопрос конечно филосовский. Здесь бизнес вступает в противоречие с нормой. Россия! Выгода нужна прям сейчас, нафиг ждать следующего сезона. Замечу ещё и следующее. Перед началом сезона путем не были опубликованы все те изменения , которые произошли. И много было по этому поводу вопросов. И только по ответам на них, можно было судить о всех переменах (отмена гонки бомбардиров, изменения в начислении КБ, ввод коэфициента и тд.). Хотя, если зайти на форум, можно увидеть тему "Изменения в сезоне 2011-2012 г. В этом году, когда произошли существенные перемены, такой темы нет! Я ОГОРЧЁН ТАКИМ ПОДХОДОМ К ДЕЛУ!
      » 3/12/2012, 10:05,  Шаровик 
Прундель ( "3/".$m["дек"]."/2012," 08:45)
Андрей! Все правильно. Турнир М+Ж не сможет в конечном итоге повлиять на турнирную ситуацию, я так думаю. Главная мысль, которую я хотел обозначить, была не выделена. Регламент соревнований, в который раз меняется по ходу сезона. И, на мой взгляд, это не правильно! Нуу, вопрос конечно филосовский. Здесь бизнес вступает в противоречие с нормой. Россия! Выгода нужна прям сейчас, нафиг ждать следующего сезона. Замечу ещё и следующее. Перед началом сезона путем не были опубликованы все те изменения , которые произошли. И много было по этому поводу вопросов. И только по ответам на них, можно было судить о всех переменах (отмена гонки бомбардиров, изменения в начислении КБ, ввод коэфициента и тд.). Хотя, если зайти на форум, можно увидеть тему "Изменения в сезоне 2011-2012 г. В этом году, когда произошли существенные перемены, такой темы нет! Я ОГОРЧЁН ТАКИМ ПОДХОДОМ К ДЕЛУ!

1. В данном случае тут поменялся не регламент, а статус отдельно взятого турнира.
2. Тут никакой "бизнес" не вступал ни с чем в противоречие. Повысить статус турнира просили уже давно сами игроки, но администрация отказывалась. Теперь когда администрация откликнулась на пожелания игроков ее снова обвиняют.
      » 8/12/2012, 15:06,  Agrita 
Раз в жизни есть возможность почувствовать себя королевой среди вас, таких сильных, умных Мастеров преферанса, и на ту покушаются :(
      » 8/12/2012, 16:56,  ANSHEW 
Какой злодей покусяется??), готов предложить Вам руку на ЛЮБОЙ МЖ))(думаю Прундель поддержит))
      » 25/12/2012, 14:48,  КИПыч 
Пожалуйста, вот всем ответ)))) Посмотрите сколько появилось ников женских за последний месяц в преферансе))))) Предлагаю переименовать турнир в М+Т ( мужчина и трансвестит) И вся это болтовня об игре просто в удовольствие остается пустой болтовней. И уж извините уважаемые администраторы, эту ситуацию вы спровоцировали сами. Она была вполне предсказуема.
      » 26/12/2012, 12:16,  Геша 
За что извинять-то? И что значит "спровоцировали"(с)? Привлекли новых клиентов, платящих деньги.. а трансвеститы они или зоофилы не имеет никакого значения.. особенно для ВИРТУАЛЬНОГО бизнеса..
Нормальный маркетинговый ход))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: