Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Откройте старые архивы., Как нас обманывали Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/07/2016, 16:30,  прулек 
Откройте, не поленитесь, арживы двух-трехлетней давности и ранее, и вы увидите, что в пасах по 4 и 6 на выкруте если первая карта была пика то втора ВСЕГДА была пика, если первая была трефа, то вторая ВСЕГДА была или трефа или пика.Потом это дело втихую исправили

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так нас обманывали с "честным" генераторм больше 10 лет. И это только вершина айсберга)))

Посто это любой может проверить и убедиться

Кому нало, тот знает намного больше))

Это сообщение отредактировал прулек - 20/07/2016, 16:34
      » 20/07/2016, 16:41,  Меф 
прулек ("20/".$m["июл"]."/2016," 16:30)
Потом это дело втихую исправили

Во-первых, не в тихую. Это обсуждалось тут на форуме преферанса.
Во-вторых, это не имеет отношения к генератору, ибо это алгоритм выкрута попавших в прикуп СЛУЧАЙНЫХ карт.
Ah.gif (затем вся черва по очереди)Ad.gif (вся бубна) Аc.gif (вся трефа по порядку) Аs.gif также)
Имеющий глаза, это видел много лет назад.
Алгоритм изменили на другой. Какой? А хз, ибо давно не играл.
А генератор тут реально неплох, хотя и имел кое-какие изъяны по привязке к времени конца суток и конца недели выпадения тузов с семёрками (что тоже изменили, или сместили по на некоторое кол-во часов - сама игра подскажет тому, кто захочет понять).

Абсолютно случайных генераторов нет. Да и не любят люди случайность, как показала практика и бизнес - им мерещится обман.
      » 20/07/2016, 16:46,  прулек 
Меф ("20/".$m["июл"]."/2016," 16:41)
прулек ("20/".$m["июл"]."/2016," 16:30)
Потом это дело втихую исправили


Во-вторых, это не имеет отношения к генератору,

Серьезно?)))
      » 20/07/2016, 16:54,  Меф 
прулек ("20/".$m["июл"]."/2016," 16:46)
Меф ("20/".$m["июл"]."/2016," 16:41)
прулек ("20/".$m["июл"]."/2016," 16:30)
Потом это дело втихую исправили


Во-вторых, это не имеет отношения к генератору,

Серьезно?)))

Молодой человек, вы бы фразу дочитали до конца.
Сдача сгенерирована УЖЕ!

А вот порядок выкрута этих карт был по алгоритму, который я указал выше - они начинали выкручиваться слева направо по такому принципу:
Туз черв (затем вся черва по очереди), Туз буб(вся бубна), Туз треф (вся трефа по порядку), Туз пик (также, как и пред масти).

Таким образом, если в прикуп попали две пики, то выкручивалась старшая, а затем младшая и это означало, что никаких карт ЛЕВЕЕ старшей пики в прикупе следом не будет.
Это давало некоторые преимущества, но весьма небольшие и редко.

Как я понял, вы даже не поняли смысла алгоритма, а тему тиснули - лучше бы поразмышляли, или задали корректный запрос в поисковике местном
У вас, походу, плохая зрительная память.
      » 24/07/2016, 15:09,  Халявщик 
Меф, привет :)
Если это не тонкий троллинг, ну мало ли, то это реально жесть :)
В те далекие времена когда я играл, я такой закономерности не видел - тогда это тоже было?
Это знание кстати, на мой взгляд, в некоторых случаях может дать очень приличное преимущество.
      » 24/07/2016, 15:35,  Меф 
Халявщик ("24/".$m["июл"]."/2016," 15:09)
В те далекие времена когда я играл, я такой закономерности не видел - тогда это тоже было?
Это знание кстати, на мой взгляд, в некоторых случаях может дать очень приличное преимущество.

Здорова. )
Да, было. И я не был первым, кто это увидел. За несколько лет до меня, по слухам, с десяток или чуть более людей. Мне точно так же указали на то, что всё не ограничивается чёрными мастями.

Всё же, думаю, что данное знание давало не такое уж большое преимущество. Распас играется не так уж часто, а карта в руке должна быть весьма специфичной для того, чтобы решение, что класть во взятку или какую масть нести, дало ощутимый навар вистов. Счёт шёл на 1-2 взятки и редчайшие случаи.

Предположу, что и сейчас карты прикупа просто выдёргиваются из некого ряда, но весьма перемешанных между собой карт, так как это реализовать просто и не требует ресурсов.
      » 24/07/2016, 15:37,  Меф 
Халявщик, выдерни как-нить Сашуна в инет - пусть напишет масть или кинет моентку в соседней теме. ) А то ждать долго. )
      » 24/07/2016, 16:35,  Байкер 
А его можно не ждать, ибо очевидно, что он не желает высказываться "в соседней теме".
Не желает потому, что каждый день играет здесь в преферанс. И я не поверю, что при этом Сашун не смотрит, "Что нового в конфе?" Тем более, что сейчас такой просмотр занимает секунды времени. )

А причина нежелания вообще лежит на поверхности: одно дело блистать своими шулерскими навыками на веранде и абстрактно рассуждать о величайшей роли психологии в преферансе на форуме, и совсем другое угадывать ответ, по сути, при равновероятном выборе. Тем более, что приобретаемая слава минимальна даже при его правильном ответе. ))
      » 24/07/2016, 20:07,  Халявщик 
Байкер ("24/".$m["июл"]."/2016," 16:35)


А причина нежелания вообще лежит на поверхности: одно дело блистать своими шулерскими навыками на веранде и абстрактно рассуждать о величайшей роли психологии в преферансе на форуме, и совсем другое угадывать ответ, по сути, при равновероятном выборе. Тем более, что приобретаемая слава минимальна даже при его правильном ответе. ))

Вот над чем не властно время.
Меф, спасибо за ответ, Сеича безусловно дерну smile.gif Как раз на прошлой неделе висели у него большой компанией на веранде smile.gif
Обсуждали всё, кроме карт smile.gif
      » 31/07/2016, 11:52,  Сашун 
Байкер ("24/".$m["июл"]."/2016," 17:35)
А его можно не ждать, ибо очевидно, что он не желает высказываться "в соседней теме".
Не желает потому, что каждый день играет здесь в преферанс. И я не поверю, что при этом Сашун не смотрит, "Что нового в конфе?" Тем более, что сейчас такой просмотр занимает секунды времени. )

А причина нежелания вообще лежит на поверхности: одно дело блистать своими шулерскими навыками на веранде и абстрактно рассуждать о величайшей роли психологии в преферансе на форуме, и совсем другое угадывать ответ, по сути, при равновероятном выборе. Тем более, что приобретаемая слава минимальна даже при его правильном ответе. ))

Просто не заметил топик. Отклонений от случайного порядка следования карт в прикупе не замечал.

--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: