Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/09/2017, 22:10,  viktorgaraja 
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАК НАЛАЖЕНА ВАША ИГРА ВЫ НЕ ДАЕТЕ ХОРОШИМ УМНЫМ ИГРОКАМ НАБИРАТЬ БАЛЛЫ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ А СОВСЕМ СЛАБЫМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ С ТАКИМ УСЕРДИЕМ ЧТО ТОТ САМ УДИВЛЯЕТСЯ НАДО КАК ТО ОТСЕИВАТЬ СЛАБЫХ И НЕ НАДО ТАК ПОМОГАТЬ ВАШИМ РАСКЛАДОМ КОГДА Я ВСТРЕЧАЮ ПАРТНЕРОВ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ А ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК ИГРАТЬ В ТЕМНУЮ ТО ГРОШ ЦЕНА ЭТОМУ ИГРОКУ С ЕГО РЕЙТИНГОМ А ЗА ТО ЧТОБЫ С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИЛИСЬ К ДРУГ ДРУГУ ЭТО Я ПОДДЕРЖИВАЮ С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ГАРАЖА Г ТУАПСЕ
      » 12/09/2017, 23:45,  Sergbuh 
Не нравится - не играйте, зачем же вы себя мучаете? И почему вы решили, что мы даем набирать рейтинг толь "плохим глупым" игрокам? Хотя у вас вот 373 рейтинга будет, раз набрали, значит вы не относитесь к категории "хороший умный", ибо им не дает.



P.S. Повышайте уровень игры и не забывайте про дисперсию.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 30/09/2017, 16:17,  Байкер 
На несколько секунд опоздал нажать кнопку регистрации в турнир на фанты: все уже расселись. Нет, так нет, тут же рашил сняться. При этом еще выдало ошибку, типа, вас и не было в турнире. Решил для интереса посмотреть - ну да, разумеется, 5000 фантов исчезли.
В принципе, по барабану, но моя логика говорит, что правильно такое делать, если человек всё же садился за стол. ))
      » 2/10/2017, 20:08,  Sergbuh 
Это не ошибка, так как можно играть со 2-го тура. Донегистрацию вы прошли и стали участником турнира, сразу снялись, но вы уже участник и приз зависит от количества участников, соответственно ваш взнос пошел в призовой фонд

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/10/2017, 22:09,  Байкер 
Я не говорю, что это ошибка. И мне не надо было со 2 тура, я хотел успеть на первый...
Понятно, что именно так задумывалось и так сделано, как всё произошло в моем случае. Просто я считаю, что сделано должно быть по другому, более гуманно по отношению к клиенту: оплата участия должна взиматься не в момент регистрации, а в момент начала тура. По подобию некоторых авиакомпаний вы продаете невозвратные билеты. Но там есть выбор: невозвратные - дешевле, с правом возврата - дороже. У вас выбора нет, поэтому, пусть без умысла, пусть по простоте (той, которая хуже воровства), но получилось жлобство с вашей стороны. А жлобов на 1/6 части суши очень не любят, тех же денег им стараются не давать.
В общем, я бы исправил эту фигню, а вы как хотите, конечно. ))
      » 12/10/2017, 22:25,  vmr 
У меня вопрос-12 октября в 21-40 моск вр. (может чуть раньше или чуть позже) я сделал подарок игроку своей команды(Чудо Ебург)- inika в виде 40к для игры в преферанс на месяц-с меня фанты снялись, а до нее не дошли-Вопрос-Куда они делись?
      » 13/10/2017, 10:50,  Вольдемар866 
Как начисляются фанты?
      » 13/10/2017, 19:34,  Sergbuh 
vmr (12 окт. 2017, 22:25)
У меня вопрос-12 октября в 21-40 моск вр. (может чуть раньше или чуть позже) я сделал подарок игроку своей команды(Чудо Ебург)- inika в виде 40к для игры в преферанс на месяц-с меня фанты снялись, а до нее не дошли-Вопрос-Куда они делись?

Вы ей продлили билет зала еще на месяц

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/10/2017, 19:39,  Sergbuh 
Вольдемар866 (13 окт. 2017, 10:50)
Как начисляются фанты?

За победы в фантовых турнирах, при наличии Премиума и при победах в автоподборе (ограниченное количество - 20-40 в день)

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/10/2017, 21:05,  vmr 
Вы ей продлили билет зала еще на месяц -а что это означает?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: