Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что бы это значило? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/02/2017, 14:20,  Vot_Blin 
ИМПы, С, СЮ, натуралка.
s.gif КДхх
h.gif КДх
d.gif КВх
c.gif ххх
СеверВостокЮгЗапад

1cпас1sпас
2sDBL3cпас
?   


3 в красной масти по договорённостям означало бы сейчас держку в поисках 3бк, примерно вопрос о держке в четвёртой (неназванной) масти.
Что имел в виду партнёр? Что теперь заявить?
Особенно интересует, с чем тут стоило бы/нельзя говорить пас, 3п, 3бк?
      » 26/02/2017, 15:35,  dsa74 
Имхо, но это явное нежелание вистовать контракт на Контре и ещё может быть фигурный триплет пик в условном раскладе 3316.
      » 26/02/2017, 17:18,  sno 
Я бы очень не хотел иметь партнера, рассматривающего заявку "пас" в такой торговле.
      » 26/02/2017, 17:30,  Odissey 
тут на форуме помнится говорили что блефануть одной пикой святое дело ...

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 26/02/2017, 17:32,  Odissey 
в противном случае - очень бы не хотел иметь партнёра которого не устраивает контракт в нашем фите и нашем балансе под контрой на втором уровне ...

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 26/02/2017, 17:54,  sno 
Контракт на втором уровне не состоится, а контру на одну из красных мастей партнер не держит. Пас на контру с инвитной рукой - действие идиотское, реконтра тоже малоосмысленна. Если есть инвит - надо дать его сразу.
      » 26/02/2017, 17:56,  Odissey 
sno ("26/".$m["фев"]."/2017," 17:54)
Контракт на втором уровне не состоится, а контру на одну из красных мастей партнер не держит. Пас на контру с инвитной рукой - действие идиотское, реконтра тоже малоосмысленна. Если есть инвит - надо дать его сразу.

сразу два категорических утверждения, не имеющих ничего общего с реальностью)))

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 26/02/2017, 17:59,  Odissey 
заметим - враг на 1т пропасовал, услышал нелимтированную 1п, услышал фит 2п и в этот самый момент решил поконкурировать фактически на третьем уровне. при том что имеет все шансы упереться в 3-4 очка у партнёра.
так что как обычно у тебя бывает, Женя, ты всё сказал с точностью до наоборот.
любые заявки кроме паса и реконтры являются малоосмысленными и означают "прости партнёр, блефанул"
пас - послабее. реконтра - посильнее.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 26/02/2017, 18:00,  sno 
Ого, у нас новый знаток реальности. Нет, ну в авторассадке много чего может состояться, конечно...
      » 26/02/2017, 18:06,  Odissey 
на 1т опп не нашёл в себе сил сразу дать 2бк (или 1ч), зато решил поактивничать после 1т-1п-2п.
какой вывод? опп срочно хочет 1100.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: