Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  О том о сём Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/04/2018, 12:50,  МАТАДОР 
Пару дней назад на автопотборе сыграл в длинные с игроком по нику Тренер. Как только он понял что партия и следовательно игра проиграна перестал делать ходы. Пришлось подождать 2-3 минуты.Это ничего , я привык.Попросил у друга ,у кого есть тариф смотреть его клоны и выяснил Тренер,никто и якен хгар одно лицо.Поспешил отправить их в игнор как я делаю со всеми с кем не хочу играть но не смог,не получается.Сделал вывод что теперь уже без тарифа и в игнор нельзя....
Что получается,не хочешь играть ,мягко говоря,с игроками с больной психикой купи тариф?))).
Уважаемая администрация,я не против купить тариф,но какой смысл его покупать если я не играю турниры? Почему не играю? Об этом много сказано ,потому обобщу - НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!. Хотите что бы я купил тариф,заинтересуйте меня. Организуйте хотя бы один турнир для сильных игроков и для тех кто считает себя сильным))).Один турнир в неделю для игроков с рейтингом выше 1100 на момент начала турнира.С годовым итогом и призовым фондом хотя бы для первых 3х мест - триф на год.на 6 месяцев и на 3 месяца.На сегодня игроков с рейтом выше 1100 80 человек.У скольких из них есть тариф? У единиц. Заинтересуйте нас и мы с удовольствием примем участие в равной борьбе сильнейших и купим ваш тариф!!!!!

Уже давно не могу в архиве анализировать свои поражения.А хотелось бы. Что то не хотят не гугл не новый експлорер открывать эту Яву.Не подскажите есть какие то возможности без особых перемудрежей обойти этот запрет?
      » 14/04/2018, 04:45,  Danilov 
Без тарифа отправить игрока в черный список МОЖНО.Возможно у Вас просто уже лимит превышен.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: