Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Одновременная игра в двух турнир Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/04/2018, 20:35,  черепашка 
Захотелось открыть эту тему,может кто-то согласится со мной.Сейчас стало возможно играть в двух (может и более)турнирах,естественно,игра сильно затягивается,ведь кому-то надо успеть и там и там ,и ничего,что два оппа ждут этого мастера-многостаночника.Так вот ,накипело уже у меня.Считаю,что это неприемлемо,это неуважение к оппоненту.Это не игра в шахматы на нескольких досках,а игра в нарды,достаточно быстрая и острая.Может администрация обратит на это внимание,хотя,не верится. wink.gif
      » 5/05/2018, 21:23,  Сека 
Ерунду не говорите,на матч отводится определенное время и и это личное дело оппонента как им распоряжаться. Он может думать весь матч,может чай пить и играть в последнию минуту. Это личное его время.Не нравиться играйте в зале с контролем 1+1,
      » 12/05/2018, 00:48,  Magdalena 
Сека ( 5 мая 2018, 21:23)
Ерунду не говорите,на матч отводится определенное время и и это личное дело оппонента как им распоряжаться. Он может думать весь матч,может чай пить и играть в последнию минуту. Это личное его время.Не нравиться играйте в зале с контролем 1+1,

Не могу не согласиться!! Вы правы на все 100!! Есть регламент и точка! и каждый тратит время так как посчитает нужным.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: