Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/04/2013, 17:34,  Хармс 
Лош ("26/".$m["апр"]."/2013," 17:31)
а ещё Гримиру лунатик на аватарке 3% перевеса даёт, а Янке жёлтая улыбалка все 7

"Доводы, что "мне интуиция сказала именно в этот раз скинуть" или "я глянул на мою собаку и увидел, что её хвост загнут направо, значит, надо скинуть" на Гамблере никогда не принимались и приниматься не будут" © smile.gif

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 26/04/2013, 17:34,  SweetSalt 
АлаяЗаря ("26/".$m["апр"]."/2013," 17:11)
Без этой команды играть стало престно-пропал стимул

Заря Алая,не нужно лукавить..какой может быть стимул у твоей команды?! стало очень интересно даже rolleyes.gif
Играйте честно и наказаний не будет!
Я,считаю,что наказание было правильным!
      » 26/04/2013, 17:57,  АлаяЗаря 
Как какой стимул?Борьба и постоянная мобилизация сил,в техасе у нас был большой отрыв и стало не интерестно(я стал пропускать турниры)Другое дело омаха-там был драйв.Что касается наказания-оно правильное,но я сожалею,что мы потеряли сильного соперника.А лукавства тут нет,если Вы думаете,что мы прыгали до потолка,когда таким образом вышли на первое место-уверяю это не так
      » 26/04/2013, 17:59,  Лош 
Хармс ("26/".$m["апр"]."/2013," 17:34)

"Доводы, что "мне интуиция сказала именно в этот раз скинуть" или "я глянул на мою собаку и увидел, что её хвост загнут направо, значит, надо скинуть" на Гамблере никогда не принимались и приниматься не будут" © smile.gif

А довод "Я 5 раз против него доставлял 1 процент банка и всегда попадал со своим стритом в пузо на старший сет + флеш дро в омахе, ну или видел как другие попадали и не хочу его переставлять потому что считаю что это выкинуть фишки - у меня всё в заметках записано..." ??? Я к тому что пока не уберёте посылки к жульничеству оно будет, просто в тех или иных размерах, потратите кучу сил, времени и нервов а результата не будет.... вот я и спросил - а не проще ли забить ... ну всех же не перестреляете .... опять возникает несправедливость - кого-то поймали , а кого-то - нет... в итоге народ теряет интерес, меньше игроков... страдают все .... я мож не очень понятно пишу.... не часто я это делаю...)))

ЗЫ: И очень интересно было бы почитать чё можно делать в турнирах, а чего нельзя.... мож надо на форуме повесить и в зале... ??? а то народ законов не знает, а оно вроде как не освобождает от ответственности?))))
      » 26/04/2013, 18:03,  АлаяЗаря 
А что касается честной игры-я пришел в команду по омахе в конце декабря-и за это время ни разу не видел,что бы кто то из наших игроков обменивался инфой по своей карте
      » 26/04/2013, 18:09,  Лош 
Вот и я про что.... Это же просто глупо играть нечестно бесплатно.... Онанизм какой-то.... Зачем их наказывать вообще не понимаю.... ну поржать над мотивацией оно куда не шло... а дальше "Понять и простить" (с) , как вы верно процитировали.... ))))))))
      » 26/04/2013, 18:22,  Хармс 
Лош ("26/".$m["апр"]."/2013," 17:59)
Я к тому что пока не уберёте посылки к жульничеству оно будет, просто в тех или иных размерах

Согласен, но и мы, игроки, со своей стороны тоже могли бы предложить что-то дельное. Например, как сделать так, чтобы сокомандники не попадали за один стол.
Лош ("26/".$m["апр"]."/2013," 17:59)
ЗЫ: мож надо на форуме повесить и в зале... 

Да, это было бы не лишним, а пока - http://www.gambler.ru/Кодекс_турниров

Это сообщение отредактировал Хармс - 26/04/2013, 18:24

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 26/04/2013, 18:27,  Хармс 
Лош ("26/".$m["апр"]."/2013," 18:09)
Вот и я про что....  Это же просто глупо играть нечестно бесплатно....

Ну, часть игроков так не считает, нечестной игры на Гамблере, к сожалению, хватает, хотя большинство, разумеется, с тобой согласно smile.gif

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 26/04/2013, 20:07,  НЕ3НАКОМКА 
Arkhi ("24/".$m["апр"]."/2013," 09:37)

Соответственно, раз уж, как пишет Вадим, "... Вы должны доставить эти 50 фишек на ЛЮБОЙ карте ...", то следует реализовать ПРОГРАММНОЕ принудительное выставление (уравнивание) с выводом сообщения игроку в духе "Обязательный Call по правилам Gambler-покера". И никаких проблем - равно как и споров: подразумевается, что, коли автоматика не сделала авто-ход, игрок вправе принять ЛЮБОЕ решение против кого угодно.

+1
      » 26/04/2013, 20:13,  Ромеус 
MichaelK ("26/".$m["апр"]."/2013," 15:33)
Был свидетелем, когда умный регуляр королей сбросил в похожей ситуации. В открытую.

Это был баббл турнира, он был чиплидером стола с заметным перевесом. В принципе, все сидящие за столом могли сразу после этого скинуться ему по большому и малому блайндам, но пришлось сделать несколько однотипных телодвижений - выдвигать все фишки к центру стола, потом задвигать обратно :-)

Там наверняка была другая ситуация... Есть примеры из реальных турниров на огромные деньги где скидывают каре, на ривере думая что их обходит стритфлеш. Но там ситуации другие по фишкам и ценности фишек.
Если по теме мы рассматривали конкретный пример где нужно доставить 50 фишек чтобы получить возможность выиграть 1100. Именно в данной ситуации фолда нет, а двух королей плюсовый регуляр да тем более чиплидер не сбросит никогд, ну если конечно его утюгом не стукнули и палец на мышке дёрнулся)

Что касается наказания, все приведённые раздачи довольно циничны - слив карт на руке виден как белый день. Не знаю почему рассмотрели именно этого игрока и почему назначили именно такое наказание - наверно администрации виднее. Сам был в шоке когда увидел.

Это сообщение отредактировал Ромеус - 26/04/2013, 20:14

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: