Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/03/2018, 14:53,  Крил 
можно ли в анонимном питере подавать петиции на нечестную игру, спец подсад и т. п., ведь после завершения турнира ведь можно посмотреть с кем ты играл
      » 15/03/2018, 19:56,  Sergbuh 
Подавать можно в любом турнире. И нет необходимости смотреть с кем играли - подавайте по правилам и не будет проблем

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/03/2018, 19:23,  Я_лю_преф 
Где можно узнать доступное количество недругов,друзей, не слышу?
      » 17/03/2018, 19:29,  Sergbuh 
Все зависит от наличия Премиума или билета зала. У игроков без всего от 50 до 100

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/03/2018, 14:22,  Крил 
а правда что я могу писать в приват всякие гадости другим игрокам, членам клуба оскорблять их, родственников их, материться и мне ничего не будет?
      » 19/03/2018, 14:52,  Крил 
прошу прощения за предыдущий вопрос, хочу уточнить я могу писать всякие гадости игроку не оскорбляя его напрямую а просто материться ему в приват, оскорблять его родственников (ведь это не оскорбление этого конкретно игрока), писать всякие пошлости при этом конкретно его не оскорбляя?
      » 19/03/2018, 20:21,  Sergbuh 
Вам был дан ответ по жалобе, нет смысла его повторять

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/03/2018, 22:02,  Крил 
так хотел убедиться что это правда и не ошибка, вообщем уважаемые в приват можно писать что угодно главное чтоб это не было конкретно обращено (обращалось) к тому кому вы пишите, т. е. пример это п... , ты знаешь здесь столько уе..., ну и т. д., прикольно а столько криков за честную игру и клуб джентльменов, а сами банально позволяют материться и писать всякие гадости, мда
      » 20/03/2018, 15:05,  МПашанов 
Sergbuh (12 марта 2018, 20:02)
'Чем больше тренируюсь, тем больше везет'.
Бернард Лангер
(профессиональный игрок в гольф) (с)


это не ответ...я тоже заметил,что если у игрока меньше 500 пуль с ним невозможно играть sad.gif и если отрицательное значение набранных вистов ....есть ли какой то повышающий,или понижающий коэффициент ? по тому как в "случайность" генератора я не верю....причем по игре вижу что оппонент играет слабо,но в пуле до 120 не могу выровнять .просматриваю потом раздачи-единственная ошибка что я вообще сел играть... smile.gif
      » 21/03/2018, 19:53,  Sergbuh 
МПашанов (20 марта 2018, 15:05)
Sergbuh (12 марта 2018, 20:02)
'Чем больше тренируюсь, тем больше везет'.
Бернард Лангер
(профессиональный игрок в гольф) (с)


это не ответ...я тоже заметил,что если у игрока меньше 500 пуль с ним невозможно играть sad.gif и если отрицательное значение набранных вистов ....есть ли какой то повышающий,или понижающий коэффициент ? по тому как в "случайность" генератора я не верю....причем по игре вижу что оппонент играет слабо,но в пуле до 120 не могу выровнять .просматриваю потом раздачи-единственная ошибка что я вообще сел играть... smile.gif

Если вы не верите в ГСЧ, то что-то доказывать не имеет смысла, вы так и так останетесь при своем мнении.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: