Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/10/2013, 21:43,  Егор1 
Да, вопрос был - "за кого болеешь" - так у меня нет претензий. Ну и прогноз на бой тоже обсуждался - не столько сейчас, а не первый год уже. Вот последний аргумент. Про бой-реванш знаешь? Он обязателен в случае поражения Кличко. Это его условие. Так какой смысл ему выигрывать первый бой? Не каждый гомосек - дурачок, не думай о них так! В случае победы Кличко следующий оппонент его будет либо опасный (можно проиграть) либо неинтересный (много не заработаешь). А вслучае его проигрыша Поветкину всех ждет ажиотажный матч-реванш, на котором он заработает еще столько же. Правда, уже без кремлевского бонуса. А затем (внимание!) возможен и третий, "решающий" бой. Вот так делаются деньги, а Кличко четвертый десяток, впору о них подумать. Значит, выиграет Поветкин. Поэтому за него и надо болеть, чтоб не расстраиваться.
      » 5/10/2013, 02:25,  Черпак 
Егор1 ( "4/".$m["окт"]."/2013," 21:43)
Значит, выиграет Поветкин. Поэтому за него и надо болеть, чтоб не расстраиваться.

Складно излаешь, Егор, но как-то не уверенно. Жаль Анубиса нету, тот бы как увидел такую линию да с такими шансами - вмиг бы все букины конторы на попы посажал rolleyes.gif
      » 5/10/2013, 07:30,  РУСЛОН 
настоящим королем 21-го века всё время был Поветкин.....
Первый бой - в 2005 году...( наверное правильнее сказать - второй половины первого десятилетия 21-го века)...
Остальное не читал, ибо пахнет слабоумием..

Это сообщение отредактировал РУСЛОН - 5/10/2013, 07:31
      » 5/10/2013, 07:38,  РУСЛОН 
ну раз этот был королем, то Валуев тогда была Императором? Принцем то навряд ли..укажите его место, он то хоть был чемпионом без всяких приставок..
      » 5/10/2013, 07:43,  РУСЛОН 
и огромное счастье Саши Поветкина буит , если он упадет, тогда будут говорить о случайности,
я уверен, тысяча отмазок уже приготовлено. Хуже будет , если Кличко будет 12 раундов насиловать лицо Витязя.
      » 5/10/2013, 09:32,  Егор1 
Черпак ( "5/".$m["окт"]."/2013," 02:25)
Складно излаешь, Егор, но как-то не уверенно.

Самое вероятное - это технический нокаут, так проще всего. А точное количество раундов пока назвать не могу, тут надо долго думать

Это сообщение отредактировал Егор1 - 5/10/2013, 09:38
      » 5/10/2013, 10:05,  VLADI 
Если будет играть на публику то 12, если не будет то 5-6 максимум раундов Поветкин может и постоит, жалко не Виталик, тот убил бы и быстро
      » 5/10/2013, 14:26,  Морской 
РУСЛОН ( "5/".$m["окт"]."/2013," 08:43)
и огромное счастье Саши Поветкина буит , если он упадет, тогда будут говорить о случайности,
я уверен, тысяча отмазок уже приготовлено. Хуже будет , если Кличко будет 12 раундов насиловать лицо Витязя.

Думаю что отмазок заготовили обе стороны, вон когда негры Владимира вырубали даж за отраву говорили, мол без отравы не вырубить мерзкой нигере украинского парубка...Другое дело, что кроме "лаки панча" нечего Поветкину противопоставить Кличко, тот тяжелее, выше, техничней и уж точно не медленней.12 раундов хочу,хоть и не платил денег за билет.Я в любом случае сильно не расторюсь кто бы не победил, хотя болеть буду за Кличко. Опять же-все пояса в супертяжах у белых людей,+ к тому же воспитанников советской школы бокса.
Зы. Руслон, тыб как то поаккуратней с языком то, ну что значит "Кличко будет 12 раундов насиловать лицо Витязя", Владимира Егор и так в педики определил,а ты типа в подтверждение его слов выступаешь unsure.gif

Это сообщение отредактировал Морской - 5/10/2013, 14:27

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 5/10/2013, 14:50,  РУСЛОН 
насчет егорки - Как говорила героиня Гурченко из фильма " Вокзал для двоих" :"Чаще надо на себя в зеркало смотреть!".
      » 5/10/2013, 16:15,  Егор1 
Морской ( "5/".$m["окт"]."/2013," 14:26)
Владимира Егор в педики определил

Не доктор я, чтобы диагноз ставить - не по адресу. Но если не доверять РБК, то кому тогда? Роль Фомы неверующего не украшает, хотя понимаю, что оспорить можно любое утверждение кого бы то ни было. Но тогда зачем вообще читать что-либо?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: