Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Необычные сносы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/05/2017, 23:28,  american_boy 
жжёшь
      » 26/05/2017, 23:37,  Невозмутимый 
да вы, батенька, гений!
      » 26/05/2017, 23:47,  bamboo 
приятно, когда так считают такие игроки как Вы. к Вам то обязательно должны прислушаться
      » 27/05/2017, 00:10,  Байкер 
bamboo ("26/".$m["май"]."/2017," 23:16)
1.
Посмотрите на статистику по преферансу. вроде есть. а начнёшь разбираться в ней - к пиджару пришит рукав от штанины.
2.
особенно умиляет % игр в отыгранной партии! типа было 2,04% мизеров в 45 сдачах. (т.е. 1 мизер)

1.
Совершенно правильно, в целом сделано "без головы". Хотя можно сделать "конфетку". И даже продавать сделанное за деньги, если статистика вместо необработанных данных начнет характеризовать партнера.
2.
А чего вам конкретно представление в % не понравилось? Сделали так относительно недавно, и сделали совершенно правильно. Если в %, то взгляда достаточно, чтобы увидеть, куда перекос. Особенно в статистике за месяц, за год (при большом числе раздач). А если в абсолютных значениях, то информации 0, пока не сопоставишь значения с этим самым количеством раздач. Тут вы не туда заехали с критикой.
      » 27/05/2017, 00:18,  bamboo 
Байкер ("27/".$m["май"]."/2017," 00:10)

2.
А чего вам конкретно представление в % не понравилось? Сделали так относительно недавно, и сделали совершенно правильно. Если в %, то взгляда достаточно, чтобы увидеть, куда перекос. Особенно в статистике за месяц, за год (при большом числе раздач). А если в абсолютных значениях, то информации 0, пока не сопоставишь значения с этим самым количеством раздач. Тут вы не туда заехали с критикой.

я подчеркну в статистике 1 партии когда смотришь например ститистку последней пули, где ещё скорость игры показана. в неделя/месяц/год это правильно безусловно, но не на дистанции 1 партия - абсурд.

      » 27/05/2017, 00:33,  bamboo 
в расширенной статистике самая страшная проблема - идёт наложение данных. данные обобщаются неправильно, складываются в одну корзину, и если этот процесс не остановить немедленно и не начать вести правильную статистику - мы так и останемся в этом болоте. т.к. прошлые периоды уже по-нормальному не разделишь, они свалены в кучу
      » 27/05/2017, 09:47,  Прундель 
Скажу за необычные сносы. Сносил, сношу и буду сносить 7 на мизере. Ни разу ещё не поймали. Поэтому считаю. что отказаться от такого сноса на мизере, устанавливая условия задачи, не совсем корректно.
      » 27/05/2017, 14:01,  bamboo 
с учётом нереальности ситуации, абсолютно верное утверждение!
а вот критики я так и не услышал. видимо всё как надо ohmy.gif
      » 27/05/2017, 14:06,  american_boy 
нифига всё не так как надо. И тому подтверждение - мой пост
от 23 апреля 2017
таким образом, мной уже сделаны КОНКРЕТНЫЕ шаги по исправлению ситуации


Это сообщение отредактировал american_boy - 27/05/2017, 14:09
      » 27/05/2017, 22:46,  american_boy 
Будучи исключительно сильным игроком в распасы, мне больно и грустно смотреть, на то как неудачно показывается розыгрыш распаса на форуме. Собственно я даже не смог освоить и существующий неудачный.
(разогрел сковородку, бросил топлёное масло и пару зубчиков чеснока)

А как всё-таки важно показать тот или иной элемент розыгрыша сразу на форуме
(сделал газ потише, бросил на сковородку предварительно очищенные колбаски из индейки в виде сосисок)

но сделать этого не можешь
(принёс из холодильника квас, не какой-нибудь "никола", а правильный, купленный на разлив в "пивном изобилии", налил, выпил)

Был бы тупнем, тогда понятно, так ведь не тупень же
(помешал колбаски, помыл зелёный лук, налил, выпил)

Собственно, я ничего и не умею делать кроме распасов
(выключил сковородку, налил, выпил, закусил)

Жаль, конечно, а ведь говорил, что распасы на форуме надо менять
(закусил, налил, выпил, закусил, выпил, закусил, налил, выпил)

Мысль ускользала куда-то. Ладно, тогда за правильные идеи!
(выпил не закусывая)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: