Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Фильм, Три раза посмотрел. И ещё смотреть буду... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/03/2017, 13:48,  TRU_ 
На 100% в мире определить ничего нельзя, особенно - в отношении людей, которые сплошь и рядом жульничают во всех без исключения видах спорта и не только.
Но во Вселенной полно и других недостатков, которые можно замечать, можно на них не обращать внимание, но все продолжают как-то жить, веря в разумное/доброе/вечное или "ни во что не веря, даже в чёрта, назло всем".

Вопрос топик-стартера о "кино с Балицким-Жмудзинским" в главных ролях решается очень просто - просмотром 22-х минутного видео https://www.youtube.com/watch?v=NJyhhuy8WVM

Пастернак Б.Л. упомянут был всуе, но не всё-таки не зря - извечные вопросы "читал/не читал" и "смотрел/смотреть не буду/ничего не увидел" также актуален, спустя 60 лет, и также многим "непонятно, что автор хотел сказать", и что "кино должно быть доступно народу", и даже тема отказа от медалей и наград - ну, непонятнааа.....

Каждый может "не поверить" или наоборот продолжать верить в спортивные результаты и достижения пары Б-Ж. У меня не вызывает сомнений, что они в нарушении всех правил пользовались Системой Передачи Нелегальной Информации и допускали ряд других грубейших нарушений для обеспечения преимущества своей пары. Правда, это мне говорят мой жизненный опыт, моя логика, мои глаза, моё время, мои чувства и разум, мои "авторы" и написанные ими стихотворения, поэмы, выстроенные ими миры, построенные ими "маяки" и целые Системы - всё как у Создателя, с ошибками, с неточностями, но в целом как-то очень и очень "достоверно".
      » 31/03/2017, 16:15,  mv7 
TRU_ ("31/".$m["мар"]."/2017," 13:48)
...
Пастернак Б.Л. упомянут был всуе, но не всё-таки не зря - извечные вопросы "читал/не читал" и "смотрел/смотреть не буду/ничего не увидел" также актуален, спустя 60 лет, и также многим "непонятно, что автор хотел сказать", и что "кино должно быть доступно народу", и даже тема отказа от медалей и наград - ну, непонятнааа.....

Забавно...
А как можно спутать или поставить знак равенства между "В своё время так и не понял однозначно этот момент его биографии..." и "тема отказа от медалей и наград - ну, непонятнааа....."? На карточном сленге это означает - передёргивать (если ошибаюсь, то МЮ поправит, надеюсь). unsure.gif
Ну так ежели всё так просто, то хочется услышать простой ответ, вместо стенаний.
Почему Пастернак отказался от Нобелевской премии?
Суть вопроса, надеюсь, "понятнааа"... tongue.gif

И да, по поводу возмущения парой БЖ и несовершенством мира, этот плачь и по форме и по ритму мне больше нравится (сугубо на мой вкус, естественно)

"Ах! Плачу я, горько плачу я, слёзы лью
Да к милому на море шлю рано по утрам.
Я кукушкой перелётной полечу к реке Дунаю,
Окуну в реку Каялу мой рукав бобровый.
..." и т.д.
https://www.youtube.com/watch?v=9JFlXsXSd_M какой голос, а какая душевная музыка. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 31/03/2017, 16:25
      » 4/04/2017, 12:07,  Odissey 
Карты легли на стол уже.
Молвит болван: "Удачи!".
Сяду, разглажу фаберже,
Я не могу иначе.
Вижу - партнёр потёр свой нос:
"Есть ли поддержка к даме?"
Буду чесаться, словно пёс.
Сердце моё - не камень.
Виснет контракт на волоске
В этой нелёгкой сдаче.
Я расчешу, что есть в руке,
Я не могу иначе.
Вот оппонент, безмерно злой,
Что-то кричит о маме.
Я улыбнусь: "не повезло ..."
Сердце моё - не камень ...

Это сообщение отредактировал Odissey - 4/04/2017, 12:07

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: