Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Простая торговля в березке., Как понять заявку? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2017, 15:34,  Odissey 
вообще у меня есть стойкое ощущение что кто-то чего-то не договаривает.
привлечём например любимый закончик тотальненьких взяточек.
в общем случае ТНТ 16, и опять же в общем случае у нас есть 2ч а у оппов 2 в их миноре (вряд ли в пике, она не сфитована)
поднимая на любом мусоре в 3ч мы сейчас любезно садимся сами чтобы не дать сесть оппам.
и вот тут ключевой момент. "конечно же не на любом мусоре!" воскликнете вы. ну а тогда с какого перепугу "нелюбой немусор" вдруг становится "неинвитом"? открытия в берёзе узколимитированы, и даже просто 6-я карта в черве - это лишняя взятка, +3 очка, и она превращает даже руку с 12 фигурными в максимум диапазона. а максимум диапазона - это разве не инвит? да конечно инвит. просто не фигурный а раскладной. партнёр с тремя королями например вполне может и добить до гейма.
а если вы всё-таки говорите всё правильно и заявку 3ч делаете автоматически чтоб не дать оппам сесть - то удачи и успехов. велкам.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 2/04/2017, 15:46,  Wowa 
Odissey ( "2/".$m["апр"]."/2017," 15:34)
в общем случае ТНТ 16

Наличие у нас 9-карточного фита гарантирует у них минимум 8-карточный, и то в единственном случае их распределения мастей 8-7-7-4. Так что ТНТ не меньше 17, а в большинстве случаев 18 или больше. И отсутствие пикового фита не доказано, например, 6-2, да и с трехой не с любой масть партнера поднимают, например, очков мало.

З.Ы. Про максимум диапазона с 6кой и 12 очками повеселило, пеши исчо

Это сообщение отредактировал Wowa - 2/04/2017, 15:48
      » 2/04/2017, 15:46,  xlmel 
Почему бы не внести в правила форума ограничение на количество постов одного человека в одной ветке?
      » 2/04/2017, 16:58,  Odissey 
Wowa ( "2/".$m["апр"]."/2017," 15:46)
Odissey ( "2/".$m["апр"]."/2017," 15:34)
в общем случае ТНТ 16

Наличие у нас 9-карточного фита гарантирует у них минимум 8-карточный, и то в единственном случае их распределения мастей 8-7-7-4. Так что ТНТ не меньше 17, а в большинстве случаев 18 или больше. И отсутствие пикового фита не доказано, например, 6-2, да и с трехой не с любой масть партнера поднимают, например, очков мало.

З.Ы. Про максимум диапазона с 6кой и 12 очками повеселило, пеши исчо

а ты что? в милтонах йорках всё оцениваешь? с твоей точки зрения ДВх ДВххх ДВх ДВ и скажем - ТКххххх ТВхх хх это одна и та же карта? и там и там 12 очков ведь?

З.Ы. (чтоб посты не множить) а руку - ТКххххх ТВхх хх я в берёзе вообще буду торговать через 1т, как сильный вариант с червой. в руке меньше 6 потерь.

Это сообщение отредактировал Odissey - 2/04/2017, 17:10

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 2/04/2017, 17:59,  Wowa 
А х-Тххххххххх-х-х тоже через 1т будешь торговать? Всего 5 потерь.
      » 2/04/2017, 18:24,  dsa74 
Судьи будут счастливы выслушивать ваши объяснения насчет количества потерь.
      » 2/04/2017, 21:52,  Wowa 
Спартак, у меня был сарказм, если ты не понял
      » 2/04/2017, 23:37,  ayaks 
Одиссею могу сказать (а ему самому давно понять), что на все его вопросы - ответ один. Это та фраза, которую он воспроизводит в конце каждого своего коммента. Именно она определяет его отношение как к оппонентам, так и к партнеру (если последний находится).
Полагаю, что человеку с иным видением людей согласиться с ним бывает не слишком легко...
      » 3/04/2017, 01:33,  Odissey 
в любом научном споре самое важное - это вовремя перейти на личности (с)

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 3/04/2017, 14:04,  ayaks 
причем тут личность? где спор, тем более, научный!?
Девиз, который воспринимается как шуточный, Вы используете в качестве кредо.
Меня, извините, это возмущает! Можете продолжать основываться на этих иллюзиях.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: