Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  турниры, участие в турнирах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2017, 20:35,  Шуруп 
Выиграли турнир, получили билет на бесплатное участие в турнире победителей, Ок! Турнир победителей состоялся с предварительным оповещением за ... часа!) Я был в это время на работе с выездом в другой город и тд и тп. В общем по объективным причинам не смог принять участие в турнире победителей, чем самым очевидно подвел и своего партнера(((. Но, я думал, что если не смогли принять участие в прошедшем, то сыграем в будущем. Однако "билетик" с сундучка исчез..((( Вот и вопрос - А справедливо ли подобное ??? Почему не сделать так, что бы билетики были действительны до их реализации??? Это был бы хороший маркетинговый ход. А так вот вообще пропадает какое либо желание платить ООО "Гамблер", в связи с тем, что чувствуешь себя обманутым ((( Вот и хотелось бы реабилитации от админов и программистов в виде восстановления права на бесплатное участие в турнире победителей! А как считаете Вы - члены клуба, любители "разумных" игр? Прав я или нет? Хотелось бы узнать мнение простых игроков, которых здесь большинство и от которых зависят доходы ООО
      » 28/11/2017, 22:11,  Neskins 
А что такое турнир победителей? Где можно ознакомиться с положением?
      » 29/11/2017, 00:11,  Volchek 
Уже подобное обсуждалось. Всем игрокам кто борется в командах в чемпионате и кубке вообще пофиг на эти турниры победителей. А тех кто в них играет очень мало, поэтому можно и билетик забрать)) Да и если я не ошибаюсь, билетик висит первый и следующий турнир победителей, так по крайней мере в нардах было.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: