Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Берёзка, Новый стандарт Системы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/12/2017, 09:37,  Gombo 
Я еще и лентяй :)
      » 18/12/2017, 18:41,  дато 
TRU_ (16 дек. 2017, 03:10)
Состав выдался - хороший.
Что непонятно для меня - какого х...?
При всех записанных игроках первые топ-10 готов каждого отдельно спросить: неужели вам нравится катать по этим правилам? Какого ч.... вы ничего не делаете, чтоб даже в таком составе не торговать х....?

А можно я отвечу? Правда, я всего-то одиннадцатый, но мнение лохов тоже кому-то интересно, наверное biggrin.gif
Первое. Мне нравится катать. При этом я оставляю вопрос "по этим правилам или по иным" на усмотрение организаторов. Спросят - выскажу, не спросят - промолчу. А готовность или неготовность выражу явкой или неявкой.
Второе. Я уверен, что чемпионат России должен играть по мере возможности любой игрок, который ставит для себя те или иные спортивные задачи. Если у другого человека другое мнение (будет состав -приду, или будет суперпуперсистема -приду, или даже будет в баре пиво -приду), я его тоже уважаю. Каждый голосует ногами.
Третье. Никто никому ничего не обязан. Сделает - спасибо, не сделает - ничего страшного. У каждого свои проблемы и свои тараканы.
Последнее. х.... или не х.... - это вопрос вкуса. Я бы не стал никому навязывать свой личный вкус, тем более в форме вопроса стандарта "Давно ли Вы перестали пить коньяк по утрам?" rolleyes.gif
      » 18/12/2017, 19:23,  dsa74 
Саш, на последний вопрос можно я отвечу. Никогда не пил. ;-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: