Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Большой шлем в берёзке. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/12/2017, 10:53,  MadSerg 
sno ( 2 дек. 2017, 10:28)
Спартак, а то, что человек дал инвит а потом еще и сам уровень гейма перешел, тебя уже не удивляет?)

А нас уже не спросили: партнер перешел к кюбидам.
Баланс он мог выяснить через всякого рода ласт трейны или серьезные/несерьезные 3бк.
Кюбиды для выяснения баланса давно уже не применяются.
      » 2/12/2017, 11:03,  sno 
Чего только не узнаешь!
      » 2/12/2017, 11:28,  vadila 
Gombo, 2 дек. 2017, 10:29
был очень весёлым.
-----------------------------
1c.gif - 1s.gif
2s.gif - 3h.gif (натуральный инвит, можно бубной с тем же успехом)
4s.gif - 4БК
5h.gif - 7s.gif (чисто по балансу)

32 равномерных очка с наложением ценностей в черве - это "чисто по балансу"?
-------------------------
1c.gif - 1s.gif
2s.gif - 3c.gif (согласование трефы, от инвита)
4c.gif (с трефой у нас все очень хорошо!wink.gif - 4БК
5h.gif - 7s.gif (можно еще какой-нибудь гаджет, если есть, применить, выясняя, нет ли доп ценностей для 7 БК).

Творческая заявка 3т мне понравилась, но она демонстрирует трефу 5+, значит даму не выявляет. Более того! 4т могут быть сделаны и с пустой 4-кой треф, т.к. речь пока идёт о ЧЕТЫРЁХ пиках, а не о семи.
----------------------------
1c.gif - 1s.gif
2s.gif - 2БК (искуственно, ровно четверка пик, помимо собственно инвита выясняем, не поддержали ли нас на триплете)

А если поддержали на триплете и минимальны - получим пять оверов. biggrin.gif
=================================
Уже, слава Богу, не цитируется.

Это сообщение отредактировал vadila - 2/12/2017, 11:50
      » 2/12/2017, 11:41,  sno 
Резюме крайне простое: сдача идеально подходит под открытие 2т пресижн. В березке торговля зрячая и мы можем насчитать ровно 13 взяток (с поправкой на 3-2 или валета у нас), а все приведенные натуральные секвенции - от совсем бредовых до натянутых. Думаю, спорить с этим никто не будет. На что я не люблю открытие 2т и с постоянными партнерами стараюсь его выкидывать даже из березки, но есть сдачи, где оно хорошо работает. Правда, сдач, где оно работает плохо, больше.
      » 2/12/2017, 11:57,  Gombo 
vadila ( 2 дек. 2017, 12:28)
Gombo, 2 дек. 2017, 10:29
был очень весёлым.
-----------------------------
1c.gif - 1s.gif
2s.gif - 3h.gif (натуральный инвит, можно бубной с тем же успехом)
4s.gif - 4БК
5h.gif - 7s.gif (чисто по балансу)

32 равномерных очка с наложением ценностей в черве - это "чисто по балансу"?
-------------------------
1c.gif - 1s.gif
2s.gif - 3c.gif (согласование трефы, от инвита)
4c.gif (с трефой у нас все очень хорошо!wink.gif - 4БК
5h.gif - 7s.gif (можно еще какой-нибудь гаджет, если есть, применить, выясняя, нет ли доп ценностей для 7 БК).

Творческая заявка 3т мне понравилась, но она демонстрирует трефу 5+, значит даму не выявляет. Более того! 4т могут быть сделаны и с пустой 4-кой треф, т.к. речь пока идёт о ЧЕТЫРЁХ пиках, а не о семи.
----------------------------
1c.gif - 1s.gif
2s.gif - 2БК (искуственно, ровно четверка пик, помимо собственно инвита выясняем, не поддержали ли нас на триплете)

А если поддержали на триплете и минимальны - получим пять оверов. biggrin.gif

vadila, ты, похоже, не умеешь читать и считать.

В первой последовательности в руке отвечающего 20 очков, в руке открывающегося, принявшего инвит - 14, в крайнем случае очень хороших 13.

Во второй, 3т, конечно, не обещают пятерки и даже четверку с трудом - так, концентрация ценностей (не собираешься же ты играть 5т вместо 4 пик с двумя черными фитами, правда?), поэтому 4т - хорошая пятерка, не меньше.

Ну а в третьей, искусственные 2БК форсируют, разумеется.



2sno: То, чего ты не понимаешь, всегда кажется бредовым wink.gif
Но с тем, что сдача идеально подходит к пресижновским 2т спорить никто не будет, разумеется.
      » 2/12/2017, 12:02,  sno 
Gombo ( 2 дек. 2017, 11:57)
2sno: То, чего ты не понимаешь, всегда кажется бредовым wink.gif
Но с тем, что сдача идеально подходит к пресижновским 2т спорить никто не будет, разумеется.

Это ты к чему и о чем? Бредовым я называю бредовое, а именно - торговлю Леши Комонова. Она таковой и является, он ее даже и комментировать не стал. Остальные - не бредовые, а оптимистичные или натянутые. И насчитать 13 взяток в явном виде не смог пока никто.
      » 2/12/2017, 12:19,  dsa74 
Жень, просто настоящие профессионалы натуральной торговли тут практически не пишут. Я с удовольствием для общего развития послушаю, как бы Х-Х торговали такую сдачу.

Это сообщение отредактировал dsa74 - 2/12/2017, 12:22
      » 2/12/2017, 12:25,  sno 
Так их у нас практически и нет) Ну я спрошу у Юры, это несложно. Вроде у них какой-то color bid есть, типа масть плюс фит, может удастся хорошую трефу показать. Но не уверен, что в такой позиции.
      » 2/12/2017, 13:19,  Gombo 
sno ( 2 дек. 2017, 13:02)
Gombo ( 2 дек. 2017, 11:57)
2sno: То, чего ты не понимаешь, всегда кажется бредовым wink.gif
Но с тем, что сдача идеально подходит к пресижновским 2т спорить никто не будет, разумеется.

Это ты к чему и о чем? Бредовым я называю бредовое, а именно - торговлю Леши Комонова. Она таковой и является, он ее даже и комментировать не стал. Остальные - не бредовые, а оптимистичные или натянутые. И насчитать 13 взяток в явном виде не смог пока никто.

ОК, ОК. biggrin.gif

По поводу счета - в чем проблема? Как только открывающий показал хорошую трефу, отвечающий может сосчитать 5 треф, 4 пики, короля бубен, двух красных тузов и убитку в красной масти - просто потому, что у него самого в трефе ТВ.

Если ослабить трефу открывающегося, скажем, положить ему КВххх, а напротив ТДх, жить будет сложнее.
      » 2/12/2017, 14:26,  sno 
А где он ее показал? В первой версии вообще было слово "по балансу" в конце. А насчет второй - покажи мне партнера, который поймет это за столом.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: