Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/03/2018, 16:31,  Гор 
Ice ( 9 марта 2018, 16:30)
Эхнатон - тут вот на Эхо наезд - защищать будешь?

https://tsargrad.tv/news/jeho-moskvy-pojmal...na-zapade_90116

Тут кажется получается,типа заплатил женщине с "низкой социальной ответственностью" ,а она после этого говорит - теперь я сама решу с кем и как мне делать)).По Эхнатону получается - всё логично.

Вообще то в жизни по другому - кто платит,тот и заказывает музыку.Или может я отстал,сейчас всё по другому?
      » 9/03/2018, 16:35,  Сашун 
Эхнатон ( 9 марта 2018, 17:00)
Сашун, ...Составь своё мнение,если оно есть) Его я и написал.

Его я и написал.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 9/03/2018, 16:40,  Эхнатон 
Гор,Сашун чё вы на меня накинулись?)Я же вас не агитирую,ну не слушайте,не читайте)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 9/03/2018, 16:47,  Гор 
Да не накинулся я,с чего взял?Хотя ради справедливости нужно сказать,что за последние полтора 2 года многие радио и ТВ начали освещать более менее правдиво - фейков меньше стало,причём с обоих сторон.Евронюс тоже начал как бы объективно освещать(раньше говорили только про оппозицию,а сейчас уже и власть РФ показывают), росТВ после нескольких фейков начали тщательнее изучать первоисточники.

Это сообщение отредактировал Гор - 9/03/2018, 16:52
      » 10/03/2018, 21:43,  Ice 
user posted image

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 10/03/2018, 23:19,  Yura_06 
Так себе тролль, бесталанный. трольчишка.
      » 11/03/2018, 13:47,  Ice 
user posted image

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/03/2018, 07:24,  eks 
Глава компании SpaceX Илон Маск рассчитывает на первый полет нового корабля, предназначенного для освоения Красной планеты, в 2019 году.

Американская частная космическая компания SpaceX будет готова выполнить первые полеты к Марсу уже в 2019 году. Об этом заявил основатель компании Илон Маск, пишет Independent.

"Прямо сейчас мы строим первый межпланетный корабль для полетов на Марс. Я думаю, мы сможем осуществить первые короткие полеты, туда-обратно, в первой половине следующего года", – заявил он, выступая на фестивале South by Southwest в Остине, штат Техас.

При этом Маск отметил, что его прогнозы подчас оказываются "слишком оптимистичны"

----------------------------

хорошо, что он сам признается, что пи-пи...н!

Это сообщение отредактировал eks - 12/03/2018, 07:24

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 12/03/2018, 13:01,  Эхнатон 
..."Это предложение очень реалистично, Украина способна начать проведение запусков ракет хоть завтра утром, если у нас была бы такая площадка, - отметил посол. - Если у Австралии есть территория для использования, то мы предлагаем наших людей и опыт"... http://tass.ru/kosmos/5022096 А выговорите Маск,завтра ждём новостей. wacko.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/03/2018, 17:33,  ягор 
eks (12 марта 2018, 07:24)
Глава компании SpaceX Илон Маск "...на Марс. Я думаю, мы сможем осуществить первые короткие полеты, туда-обратно, в первой половине следующего года", "

При этом Маск отметил, что его прогнозы подчас оказываются "слишком оптимистичны"

----------------------------

хорошо, что он сам признается, что пи-пи...н!

Не просто излишне оптимистичны, но ещё и абсурдны. В первой половине 2019 года Марс и Земля будут по разные стороны от Солнца. И сблизятся лишь в декабре.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: