Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  медали за прошлые годы, обсуждение темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/01/2018, 01:06,  лапулечка 
Уважаемые руководители клуба,хотелось бы обсудить выдачу медалей игрокам команд.которые принимали участие в Чемпионатах в течение года в надежде получить свои награды! Но,увы,выдача их,по неизвестным никому причинам,была окутана непонятной тайной.(( Кому-то это удалось,а многим нет,а ведь им обидно!Да и мы сами,на которых была возложена доверенность получить за них награды,т.к. не все живут в Москве и могут лично за ними подъехать,испытываем определенную неловкость,как бы не протянув им руку помощи в получении их. Хотя я лично неоднократно обращалась к вам ( можете поднять все мои петиции на данную тему ),и подъезжала и в Зеленоград,и в Москве...Но ,к сожалению,не смогла добиться многих медалей своих сокомандников((( Может,администрация клуба всё-таки найдет возможность наградить тех игроков, которык не получили свои медали? Ведь это не такие великие деньги! Многие игроки просто банально хотят отчитаться перед своими детьми и женами,за что они так сражались в течение сезона!wink.gif))) Не будтьте безучастны к такой малости!!!wink.gif
      » 29/01/2018, 01:13,  Ka_A 
Лапа, ставлю 5 долларов, что Сербух ответит : "Ф10 -- петиция" ))
      » 29/01/2018, 01:31,  ВОРОНА 
Петиций было море, как и ответов на них. С обещаниями разобраться. Прошло 2 года, а воз и ныне там.
      » 29/01/2018, 06:28,  Эхнатон 
https://www.playelephant.com/ru/Awards rtfm.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/01/2018, 11:22,  ВОРОНА 
Речь о наградах до 2015 года.
      » 29/01/2018, 11:56,  Volchek 
А как же тогда вот это?
"Дипломы
Мы планируем вернуть практику дипломов, который вы сможете самостоятельно заказать для изготовления в ближайшем киоске фотопечати. О появлении этой возможности мы сообщим дополнительно."
Что-то администрация свою работу забросила!
      » 29/01/2018, 12:19,  Эхнатон 
ВОРОНА (29 янв. 2018, 11:22)
Речь о наградах до 2015 года.

Так обозначать надо,думаю их уже нет.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/01/2018, 12:21,  Эхнатон 
Volchek (29 янв. 2018, 11:56)
А как же тогда вот это?
"Дипломы
Мы планируем вернуть практику дипломов, который вы сможете самостоятельно заказать для изготовления в ближайшем киоске фотопечати. О появлении этой возможности мы сообщим дополнительно."
Что-то администрация свою работу забросила!

Там написано....О появлении этой возможности мы сообщим дополнительно."...Так нет такой возможности похоже) tongue.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 29/01/2018, 12:26,  ВОРОНА 
Эхнатон (29 янв. 2018, 13:19)
ВОРОНА (29 янв. 2018, 11:22)
Речь о наградах до 2015 года.

Так обозначать надо,думаю их уже нет.

А куда они делись? Часть выдали, а остальные обещали подготовить и позвонить.
      » 29/01/2018, 12:29,  Эхнатон 
Ну ф-10,как и просили)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: