Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2013, 23:30,  дато 
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 13:46)
Я вот был забанен 20 июля 2010 года на полгода с "диагнозом" обсуждение действий модератора.Дважды писАл то,что Вы называете апелляцией. Получил О (ноль) ответов. Мои конкретные две апелляции Вы в своей статистике в какую графу внесли? huh.gif

Ай-яй-яй, Дмитрий... Вы ж юрист, а пишете прямую неправду. Не подавали Вы ни одной апелляции по нужному адресу - на apellant@gambler.ru. И уж Вам-то я не предполагал объяснять, по какой причине не рассматривается жалоба на наказание, если она подана не туда или не так.

А для остальных Igger привел очень точную цитату из Правил. А то тут свалили в одну кучу жалобы мышкой, апелляции по специальной почте, обычные письма по общей почте и петиции по F10.
      » 25/06/2013, 23:36,  Морской 
Ну я только сегодня узнал что существует указанный Вами ящик, потому и писал на гамблер.гамблер ру.Вам как юристу наверняка известно что при вынесении судебного решения или приговора в нем прямо указывается,куда и как его обжаловать. Вот не припомню,чтоб меня письменно уведомили о моих правах на подачу аппеля по адресу apellant@gambler.ru

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/06/2013, 23:37,  дато 
котофей ("25/".$m["июн"]."/2013," 13:51)
Да, у забаненного должна быть реальная возможность апелляции. То, что сейчас - не работает, похоже все жалобы попадают в одни руки. Айс, например, после того, как его забанили на год, судя по его словам, так и не понял за что. А особенно его разозлило, что нет возможности подать апелляцию. Похоже, Айса мы потеряли, потому что, если он и вернется через год, то первым делом скажет мы знаем кому и мы знаем что и получит за это еще года три. Практика известная, не он первый.

Не путайте забаненного и обесчатенного. Никто Айса не банил, во-первых. За что обесчатили, объяснили, в том числе рассмотрели его апил, и послали протокол по его результатам, во-вторых. Кстати, его случай - пример, когда Ваш покорный слуга изменил свое мнение в процессе рассмотрения апелляции. Подробности писать не буду, справьтесь у него сами. И в-третьих, уверен, что после истечения срока никому и ничего хамского не скажет, не тот человек, да и не говорил он раньше ничего такого. Айс не за хамство наказан, удивительно, что Вы этого не знаете...
      » 25/06/2013, 23:39,  Морской 
Вопрос впрочем в другом,Дато Вам не кажется,что удовлетворение практически каждой третьей апелляции не говорит о том,что система работает хорошо? Мне непонятно почему не указывается конкретно за что? Это технически невозможно или принципиальная позиция администрации,ничего клиентам объяснять не будем?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/06/2013, 23:41,  дато 
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:36)
Ну я только сегодня узнал что существует указанный Вами ящик, потому и писал на гамблер.гамблер ру.Вам как юристу наверняка известно что при вынесении судебного решения или приговора в нем прямо указывается,куда и как его обжаловать. Вот не припомню,чтоб меня письменно уведомили о моих правах на подачу аппеля по адресу apellant@gambler.ru

Этот адрес есть в Вашем договоре, откройте и посмотрите. Действует адрес с осени 10 года, то есть довольно давно. И письменно рассылка была, когда только вводили Правила, написали всем об этом. А то, что Вы прочитать не удосужились, что именно поменялось - извините, Ваши проблемы.
      » 25/06/2013, 23:45,  Морской 
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 00:41)
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:36)
Ну я только сегодня узнал что существует указанный Вами ящик, потому и писал на гамблер.гамблер ру.Вам как юристу наверняка известно что при вынесении судебного решения или приговора в нем прямо указывается,куда и как его обжаловать. Вот не припомню,чтоб меня письменно уведомили о моих правах на подачу аппеля по адресу apellant@gambler.ru

Этот адрес есть в Вашем договоре, откройте и посмотрите. Действует адрес с осени 10 года, то есть довольно давно. И письменно рассылка была, когда только вводили Правила, написали всем об этом. А то, что Вы прочитать не удосужились, что именно поменялось - извините, Ваши проблемы.

а наказали меня в январе 10-го куда, куда я должен был писать? ohmy.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/06/2013, 23:46,  Igger 
//по какой причине не рассматривается жалоба на наказание, если она подана не туда или не так.

я как-то подал в суд исковое заявление, мне официально ответили, что не так. На просьбу подсказать как - резонно порекомендовали обратиться к адвокату. Нам что тут адвокатов нанимать?

Почему направление жалобщикам "F10 - петиция" общеизвестно. А апеллянтам о apellant@gambler.ru неизвестно? Трудно было перенаправить с Гамблер@ их?... Десяток людей тут искало(вплоть через друзей) куда апеллировать, и их в основном направляли на безответ(ствен)ный Гамблер@.

Договор в тихушку поменяли и "тычите туда терь нашу необразованную морду"wink.gif)).

Это сообщение отредактировал Igger - 25/06/2013, 23:48
      » 25/06/2013, 23:47,  дато 
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:39)
Вопрос впрочем в другом,Дато Вам не кажется,что удовлетворение практически каждой третьей апелляции не говорит о том,что система работает хорошо? Мне непонятно почему не указывается конкретно за что? Это технически невозможно или принципиальная позиция администрации,ничего клиентам объяснять не будем?

За что, указывается. Не цитируется оскорбление и не обозначается потерпевший. А вы приговоры по 130-й (ныне забытой благополучно) читали? Там тоже пишется, какие слова использованы?
Принципиальную позицию администрации я озвучил:
- случайно сорвавшийся идентифицирует и вспомнит,
- забывший апеллирует или спросит судью, и получит информацию,
- всем подряд хамящий расшифровки не заслуживает в воспитательных целях.
      » 25/06/2013, 23:54,  дато 
Igger ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:46)


я как-то подал в суд исковое заявление, мне официально ответили, что не так. На просьбу подсказать как - резонно порекомендовали обратиться к адвокату. Нам что тут адвокатов нанимать?

Почему направление жалобщикам "F10 - петиция" общеизвестно. А апеллянтам о apellant@gambler.ru неизвестно?

Я, по-Вашему, чем сейчас занимаюсь-то? Выступаю в роли бесплатного адвоката.
А Правила почитайте. Все рекомендую, не только Вам.
И кстати, в ответах на те петиции через F10 и общую почту, которые содержали зачатки апелляционных жалоб, всем объяснял, как правильно обжаловать.
      » 25/06/2013, 23:57,  Igger 
//в ответах на те петиции через F10 и общую почту, которые содержали зачатки апелляционных жалоб, всем объяснял, как правильно обжаловать

Тогда извините. Наверное и Морской попал во "всем" и забыл...Ох уж эти хулиганы...за что наказали не помнят, куда попросили не видят)))

Это сообщение отредактировал Igger - 25/06/2013, 23:58
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: