Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра "ТЫСЯЧА" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/06/2016, 10:06,  ИВАНОВЕЦ54 
как то на днях решил я написать петицию с предложением,вывести слепые турниры с зачёта ком соревнований.Предложил играть слепые турниры на фантики, с призовым фондом.Мне ответили почти мгновенно(описанная проблема не является ошибкой)Вот вам и весь сказ!!!!!!!! rtfm.gif
      » 3/07/2016, 10:30,  ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте любители игры "ТЫСЯЧА" Создаю команду только для игры в кмд. Схема такая:три состава по 6 игроков играют первые три тура 4и5 тур лучшие(18игроков)если такое количество не смогу набрать тогда два состава играют 4тура по очереди а 5 лучшие и так команда называется "Тузовый Марьяж" капитан Дмитричев Александр Сергеевич.(ИВАНОВЕЦ54) Приглашаю всех желающих не зависимо от рейта и стажа игры. Если будут вопросы то эл адрес есть в карточке. Спасибо.
      » 3/07/2016, 11:04,  Эхнатон 
Кажись была такая команда) https://www.playelephant.com/team/info?tid=10945 Если будет много народа создай ТМ-дубль,возьмёте золото и серебро!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 3/07/2016, 22:03,  Albo 
ну вот в следующем сезоне легкой прогулки уже не получится с такой конкуренцией

--------------------
СПАРТАК был, есть и будет №1!!! коням удачи дотянуть до №2)))
      » 19/07/2016, 22:18,  РОССИЯ 
игра пенсионеров) выйду на пенсию лет через 30) тогда по стариковски повоюем)

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 20/07/2016, 06:34,  Эхнатон 
Я так понимаю Иван у тебя сейчас вторая молодость?)))Совсем недавно воевал)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 20/07/2016, 09:04,  ИВАНОВЕЦ54 
Согласен на все 100%,что эта задумка с ежедневными ком. турнирами да ещё и по два раза в день,это точно, не для нормальных людей.(к пенсионерам это не относится)
      » 20/07/2016, 09:38,  Эхнатон 
А смысл команд тогда? Кто может тот и играет.Я думаю,что мы не все ненормальные)Вот вы Саша соберёте команду,в чём я сомневаюсь и играйте 10 турниров в год.А мы "ненормальные" уж как-то без вас решим,сколько нам играть)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 20/07/2016, 10:38,  ИВАНОВЕЦ54 
Да ради бога играйте хоть 24 часа я не против а собрать команду вы правы будет трудновато по одной причине нет желающих на эту ерунду, в зале ни кого не осталась, а на 44 сдачи и.т.д мало кто понимает,что это такое.Что бы было понятно людям я предлогал админам убрать 44сдачи а ввести 10 мин на ход 0сек, мне ответе ли ,что это игра в быструю мышку, а делать паузы при 12мин по 2 мин это нормально!!!!!
      » 20/07/2016, 10:58,  ОбликАморале 
()
а делать паузы при 12мин по 2 мин это нормально!!!!!

И это говорит человек, который не соглашается на 100% взятки "беру все", и сам шлепает до последней карты, когда на руках все его! biggrin.gif Ты же первый вылетишь по времени при 10 мин. игре wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: