Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  МАГИСТРЫ, Кто это? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Считаете ли Вы правильным изменение правил о присвоении звания "МАГИСТР"?
Да, Считаю [ 27 ]  [27,55%]
Нет, Меня все устраивает, как есть [ 26 ]  [26,53%]
Все равно [ 45 ]  [45,92%]
Всего голосов: 98
Гости не могут голосовать 
      » 19/10/2013, 18:54, Автор: хома_брут 
Затроллил публику топикстартер)))Респект)...и взошла жатва обильная...")
      » 19/10/2013, 22:22, Автор: lenochca2 
Жатва всходит)) Есть магистры , но как классно, сделать магистра с марсом)) Так рвитесь к званиям , тем чаще мы бу

дем делать магистров))
Простой игрок)))
      » 20/10/2013, 16:26, Автор: twicen 
Jammin ("19/".$m["окт"]."/2013," 16:02)
torie ("16/".$m["окт"]."/2013," 22:34)
класс игроков в массе намного выше ,чем в те времена

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+1
      » 20/10/2013, 20:21, Автор: LemBa 
о каком таком уникальном достижении кроликов идет речь ?
      » 20/10/2013, 21:39, Автор: Nel 
Вот же жаба задавила....)))))
И сколько я себя помню на гамблере, кролики мешают ВСЕМ, как кость в горле! Хотят тоже взять шлем, а никак... Спят и видят, когда же кроли угомонятся и пойдут на отдых...НЕ дождетесь!
Мне например от этого магистра только одни неприятности, вечно найдется доброжелатель и нагрубит, ну а если в аськином зале стол открою в деберц или белот, могу час просидеть, никто не сядет и расклад карт всегда играет против Магистра.
А КРОЛИКИ!!!
"Кролики''- это настоящая КОМАНДА, а не коллектив индивидуалов.Насколько я их всех знаю, все сильные!И заслуживают этого звания - Магистра! Выигрывали и будут выигрывать!
      » 20/10/2013, 22:02, Автор: ksiuhas_life 
Зачем переходить на личности и оскорблять друг друга?
Мне показалось, что мамонтенок - высказал свое отношение к системе в целом и предложил в ней что-то поменять. Разве он предложил забрать звание у тех, кто его так или иначе заслужил?! Чел предложил так сказать "расширить пределы". С этим можно согласиться или не согласиться. Странно, что администрация форума так лояльна к высказываниям одних, и консервативна к другим...)) Мира, дружбы и честной игры всем. :-)
      » 20/10/2013, 22:18, Автор: Caramel 
такое чувство, что у некоторых проблемы со зрением, попробую напомнить суть темы:

()
Несколько лет играю в Гамблере, временами за столами попадаются МАГИСТРЫ.

Сначала к этим игрокам у меня было особое отношение (так как согласно энциклопедии «Магистр (от лат. magister — начальник, учитель) — академическая степень, присваиваемая в высших учебных заведениях: это специалисты, обладающие фундаментальной научной базой, владеющие методологией научного творчества).

Как-то задался вопросом: «А откуда все-таки в Гамблере берутся магистры?» И понял следующее, что МАГИСТРЫ ГАМБЛЕРА (говорю про белот, деберц, парный белот и деберц-удар) бывают 2 типов.
Первое - это игроки, выигравшие очные турниры.
Второе – это Уважаемые Кролики всех мастей, которые в какой-то сезон выиграли все, что только можно и всех членам их команд дали звание МАГИСТРОВ.

С моей точки зрения.
Первое – игрок, выигравший очный турнир, это не факт, что самый сильный игрок, так как велика вероятность при игре только в одном турнире выигрыша этого турнира даже очень слабым игроком. Наверное, этой победе, больше соответствует запись в истории игрока: «Победа в Очном турнире»
Второе - все, что только можно выиграть, выиграть без великих игроков наверное нельзя, но не думаю, что таких игроков наберется больше чем половина команды

Поэтому получается некоторое несоответствие в понимание МАГИСТРА в Гамблере и общепринятом понимании МАГИСТРА.

Как предложение по итогам сезона ЗВАНИЕ МАГИСТРА можно давать, например, лучшим игрокам лучших команд (например, 3 игрокам из команды, занявшей первое место, 2 игрокам из команды, занявшей второе место, 1 игроку из команды, занявшей третье место). Лучших игроков в этих командах можно выбирать либо по статистическим показателям, либо по мнению капитанов этих команд, либо путем опроса в Форуме.
В этом случае появляется соответствие с общепринятым пониманием.

Прошу не счесть за ФЛУД. С уважением.

мамонтенок.


итак, главное,что хотел донести мамонтенок это его видение данного вопроса и предложение по расширению критериев присвоения данного звания. ВСЁ!

Это сообщение отредактировал Caramel - 20/10/2013, 23:11

--------------------
Хочу,чтобы у моих ног тек Нил! (с)
      » 20/10/2013, 23:05, Автор: хома_брут 
ну Мамантёнок!!! ну зажёг!!))красавелла!!)и ведутся по-взрослому ))...вот ведь как вербализируют "памятники античности и БРОНЗОВЫЕ монументы"...Знатно!! ещё раз респект топикстартеру...))
      » 21/10/2013, 00:08, Автор: VLADI 
Инн, я прямо прослезился, захотелось встать и пропеть "Боже, царя храни" )))))
      » 21/10/2013, 09:05, Автор: geneva_ 
Извиняюсь, но волею случая я являюсь одним из тех, кто незаслуженно получил это почетное звание)Я так понимаю, что когда магистрами были только кроли всех это устраивало, вопросы начались после репино-2013. Хочу напомнить, что магистров дали всего на год, и если это была единичная юбилейная акция, то через четыре месяца все вернется на круги своя, магистрами останутся только те, кто это действительно заслужил и все опять будут счастливы)
З.Ы. На очнике посчастливилось наблюдать за игрой Маузера и с сожалением приходиться констатировать: до настоящего магистра мне еще далековато)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: