Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  очки кмд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2018, 12:02,  torie 
привет.я что-то пропустила?очки за кмд теперь раскидываются всем участникам?спс.
      » 1/02/2018, 10:17,  Пошлый 
Сформулируйте, пожалуйста, мысль яснее. По моим данным схема начисления очков в командных турнирах не менялась.
      » 1/02/2018, 14:59,  torie 
Да мне уже указали на изменения на капитанском форуме-спасибо добрым людям.Ранее очки за кмд распределялись не между всеми командами (первые 6). Хотелось бы видеть изменения в новостях на заглавной странице и до начала сезона.Так было ранее,насколько я помню. Узнаешь о нововведениях случайно, через 3 месяца после начала сезона.2 темы на капитанском ,одна из которых даже уже не видна-пришлось поискать) Одно время этот форум был мертвым (более года) и просто перестала туда заглядывать.Целиком согласна с мнением,что данное решение повышает престиж командника и нивелирует кубок и очень грустно узнавать о новшествах с таким опозданием.Как минимум ,хотелось бы видеть в новостях,как максимум рассылку капитанам.Я даже промолчу о возможности поучатвовать в обсуждении предстоящих изменений капитанами....Спс.

Это сообщение отредактировал torie - 1/02/2018, 15:09
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: