Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  читеры, прижать мерзавцев Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/12/2015, 12:12,  Armani 
Господа, меня тут не было полгода, так вот, по возвращении, я с удивлением увидал, что в командниках играет пара читеров, или мошенников.
Одного из них назвали лидеру не самой слабой команды. Зачем это им нужно? Да всё просто. Обкатка тут, а там игра на деньги + якобы превосходство.
Предлагается командам критически оценить и убрать их. Если вы этого не сделаете до следующего командника, то возможно:
1. Администрации разобраться самостоятельно.
2. Пригласить для анализа ведущих игроков команд, от нас, Арарата - игрок WAGR - победитель международных турниров в реале, член сборной Грузии на WC.
3. Если администрация оплатит - могу позвать Президента Всемирной Ассоциации BG, или мы совместно позовем чемпионов мира с gridgammon-a = для вердикта.
4. По результату - закрыть вход жулью, команду дисквалифицировать.

Или я неправ?smile.gif А может играть с вороватыми подонками, которые вас имеют - правильно?smile.gif

P.S. Разберитесь хотя бы с одним, анализ его 10 партий есть у WAGR-a.
      » 6/03/2016, 21:07,  Гор 
Почти 3 месяца назад появился этот пост.Никакой реакции.Есть все доказательства насчёт этого игрока.Сегодня его команда выиграла командник с его помощью опять.И сколько это будет длится?

В полне ответственно заявляю.Если не будут приняты меры против игроков - которые используют программу при игре,то команда Арарат не будет принимать участие в дальнейших соревнованиях.Толку нету играть против программы.

Это сообщение отредактировал Гор - 6/03/2016, 21:10
      » 7/03/2016, 01:51,  Armani 
Выражаю солидарность с нашим капитаном. У меня ничего кроме брезгливости эта ситуация не вызывает. Об анализе 10-ти партий данного «игрока» известно капитану сборной России, Сергею Ерохину, а также другому сильнейшему игроку этой команды, да и ему самому, тому, кто у вас тут в почете и в топе. Играть тут нет никакого желания. Приходил только из-за уважения к игрокам команды Арарат. Ожидаю бан для читера, аннулирование всех его партий в командниках, выведения из списка топа. С кем останетесь, с жульем?smile.gif

Это сообщение отредактировал Armani - 7/03/2016, 02:30
      » 7/03/2016, 17:55,  В_И_Г 
Скажите а у этого игрока имя есть? Ник то какой? А то разговариваете с загадками и возмущаетесь что никто не отвечает...
      » 8/03/2016, 00:00,  Armani 
1. Игрок levvard
2. Команда Дабл Тейк
3. Информация передана сильнейшему игроку России - ник Кабан, а также их лидеру Lyurix
4. Почему Дабл Тейк не сделал это сам, не понимаю, как-то это нечистоплотно
5. Если у профессионалов есть сомнения - предлагаю обращаться к игроку сборной Грузии и Арарата - ник WAGR

Это сообщение отредактировал Armani - 8/03/2016, 00:05
      » 8/03/2016, 00:43,  american_boy 
Жаль, очень жаль, что читеров нет в префе. Так же как и нет проги способной обыграть чела. Что может быть приятней игры с действительно серьёзным соперником, пусть даже и железякой? Я не знаю… (в нарды, шахматы, шашки играть не умею)
      » 8/03/2016, 22:37,  дато 
american_boy ( "8/".$m["мар"]."/2016," 00:43)
Жаль, очень жаль, что читеров нет в префе. Так же как и нет проги способной обыграть чела. Что может быть приятней игры с действительно серьёзным соперником, пусть даже и железякой? Я не знаю… (в нарды, шахматы, шашки играть не умею)

1. Есть и есть.
2. Никогда не играли в "Марьяж" против двух "Рентген" -ов? Поиграйте. Получите море разных приятностей.

Это сообщение отредактировал дато - 8/03/2016, 22:39
      » 9/03/2016, 00:57,  american_boy 
Рентген - не игрок, а нарушение правил, не интересно. Это как если бы в шахматах мой опп не видел половину моих фигур и не знал как я ими хожу. Сила не в этом. Пусть пользуется той же информацией что и я, только тогда интересно.

Я просто себя поставил на место нардиста: вот ты играешь и точно знаешь, что против тебя играет сила, превосходящая человеческую… вот это круто! А в преферансе с сильным игроком или не так просто сыграть или очень дорого. А тут просто - загрузил прогу по нардам себе в комп и играй по-взрослому. Безусловно, соревнования между людьми - это отдельная категория (развлекаловка иногда тоже нужна, как одуванчики сдувать), но игра в твою любимую игру с абсолютной силой - это меня вдохновляет! Зачем нужны эти несовершенные людишки, когда есть возможность играть с действительной силой?

Да и шахматисты тоже весёлые ребята - ездят по турнирам, в чемпионатах мира участвуют … зачем? когда есть прога по шахматам? Вот с кем нужно играть! По принципу кто чаще обыграет прогу, тот и чемпион, зачем между собой-то выяснять кто сильнее, когда есть такая возможность - поиграюсь с сильнейшим? хоть убей - не понимаю
      » 9/03/2016, 05:03,  LRX 
Позвольте спросить. А кто-то предложил этому игроку возможность доказать свою силу? Мне вот думается что раз вы тут об этом не пишите, значит предложения не поступало.
      » 9/03/2016, 11:49,  дато 
american_boy ( "9/".$m["мар"]."/2016," 00:57)
А в преферансе с сильным игроком или не так просто сыграть или очень дорого.

А Вы приходите к нам, в бридж. Обязательно сыграете против чемпиона мира, это я Вам уверенно обещаю. И стоит столько же, сколько сыграть против обычного игрока, т.е. недорого. И научиться играть несложно, особенно для преферансиста. И программ чемпионских нет, хорошие только-только начали появляться... А вот научиться играть хорошо, так, чтобы чемпионов мира частенько обыгрывать - это и есть задача труднейшая, но, применительно к Вашим амбициям - вполне-вполне достижимая...

Это сообщение отредактировал дато - 9/03/2016, 11:50
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: