Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2013, 13:49,  serjio 
И каким простите образом я должен подавать аппеляции?
Ф10 отключают, на зарегистрированную на Гмаблере почту мне ни разу не ответили, даже заявки на Гранпри мне приходилось подавать с "левого" почтового ящика с извинениями.

Подашь аппеляцию - тебя еще на полгода забанят.
      » 25/06/2013, 13:51,  котофей 
Да, у забаненного должна быть реальная возможность апелляции. То, что сейчас - не работает, похоже все жалобы попадают в одни руки. Айс, например, после того, как его забанили на год, судя по его словам, так и не понял за что. А особенно его разозлило, что нет возможности подать апелляцию. Похоже, Айса мы потеряли, потому что, если он и вернется через год, то первым делом скажет мы знаем кому и мы знаем что и получит за это еще года три. Практика известная, не он первый.

Это сообщение отредактировал котофей - 25/06/2013, 13:52
      » 25/06/2013, 14:07,  serjio 
И каков истинный смысл блокировки Ф10, во время блокировки чата?
на этот вопрос пока вразумительного ответа никто не сформулировал.(((
      » 25/06/2013, 16:06,  Kolbasiuk 
Некоторые ПОЗВОЛЯЮТ себе ,и меры совсем неадекватные,РУБЛЕМ!Пока не уплатят,не пускать в клуб!
      » 25/06/2013, 16:26,  Геша 
как-бы еще один аспект есть, который еще два года назад поднимался: ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ невиновные Игроки, не имея возможности поговорить с "лишенцем" - обсудить ловлю мизера или там спросить совета? Вроде этот персонаж ЛИЧНО ИМ не грубил и ничего плохого не сделал - почему ему запрещается разговаривать с ТРЕТЬИМИ ЛИЦАМИ?

Геша ("13/".$m["июл"]."/2011," 10:34)


На днях попал за стол в авторассадке  - где я был ЕДИНСТВЕННЫМ "говорящим"  из четверых..
НАФИК мне такая игра? Почему я должен играть МОЛЧА? Почему МЕНЯ наказали этой "игрой",  заткнув рот  партнерам которые  С КЕМ ТО КОГДА-ТО поругались??  Я причем тут??...



Развели детсад с этими "жалобами-петициями" - придумали работу кому-то..
Петиции по техническим ТУРНИРНЫМ моментам - еще можно понять.. Но вот смысл вникать  КО КОГО КУДА послал?? Зачем влезать в КОНФЛИКТ ДВОИХ?

Давайте - на самом деле - не понравился партнер - нагрубил он Вам - поставьте в  неслышку - и все дела... Если он часто грубит и ведет себя неадекватно -  ПОЛЮБОМУ он вычислится и только тогда нужно отключать... На основании МНОГОЧИСЛЕННЫХ сигналов...Или вообще счетчик-автомат поставьте - поставили  персонажа 5 человек в неслышку - отключение дней на 10..  еще 5 - на месяц... и так далее  А сейчас что?  За малейший чих - НА КИЧУ - не вникая... под 3 тысячи наказаний в месяц - самим "наказателям" не смешно?(((


Давайте учитывать еще одну вещь: Даже в реале часто фраза , кажущаяся одному нейтральной может показаться обидной другому... А здесь ИНТЕРНЕТ.. мы не видим собеседника - партнера по игре - а лишь ПИШЕМ БУКВАМИ, которыми тяжело  передавать ЭМОЦИИ... И часто кто-то ЧИТАЕТ совсем не то, что ему хотели НАПИСАТЬ 

Тут все взрослые люди - дайте им самим разбираться с кем общаться, а с кем нет!

ЗЫ  Кста - мне вот интересно-тому, кто разбирает жалобы - читая  присланные чаты с разной грязью - ПРИЯТНО этим заниматься?


Это сообщение отредактировал Геша - 25/06/2013, 16:33
      » 25/06/2013, 16:42,  ЦарьГоры 
Блин, фиг его знает,как на летом планшете текс выделять и править:-)
Геш ,потому, что гамблеранс коллективной игры не предусматривает. Тут все в одиночку щелкают )))

А вообще-то ситуации бывают разные и я думаю , что вот это "дайте разобраться между собой" - неправильно. Сел чел за сто,начинает хамить всем подряд, на кой хрен мне с ним разбираться? Таких в приличных местах просто выкидывают за порог .

Мне самому крайне редко хамят и я сам вообще этим не балуюсь. Использую юмор и иронию. В результате жалоб на меня нет :-)
А вот сам один раз петицию слал,когда девушке за столом хамить начали. Или ей что, надо было переходить на уровень хама для продол4жения дискуссии?

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 25/06/2013, 16:49

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 25/06/2013, 17:07,  ЦарьГоры 
Единственно,в чем я полностью согласен с экстази,это с тем, что никакие наблюдатели не должны посылать никаких жалоб о том, что происходит за игровым столом. Это вообще не их наблюдачье дело tongue.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 25/06/2013, 17:41,  Шапа_кляк 
ЦарьГоры ("25/".$m["июн"]."/2013," 16:42)
А вот сам один раз петицию слал,когда девушке за столом хамить начали. Или ей что, надо было переходить на уровень хама для продол4жения дискуссии?

Да ты герой просто!wink.gif
      » 25/06/2013, 17:43,  serjio 
Вот недавно мне было вынесено предупреждение, это даже не наказание, но как всякое предупреждение, оно должно быть за чтото(((

Я пол часа перерывал логи чата в поиске этого "чтото", так толком и не понял((
      » 25/06/2013, 17:47,  ЦарьГоры 
Шапа_кляк ("25/".$m["июн"]."/2013," 17:41)
ЦарьГоры ("25/".$m["июн"]."/2013," 16:42)
А вот сам один раз петицию слал,когда девушке за столом хамить начали. Или ей что, надо было переходить на уровень хама для продол4жения дискуссии?

Да ты герой просто!wink.gif

На моем месте так поступил бы каждый. rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: