Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Future Bridge - Бридж Будущего, Задача Solve Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/05/2018, 10:31,  ural2001 
Интересная задача встретилась мне на Funbridge / Нажимайте кнопку Стоп и решайте
https://www.youtube.com/watch?v=rlNDzCcTFOo решение показано в конце видео и болейте за Голубую Камею
      » 10/05/2018, 22:03,  БелаяПушиста 
Обычно, перед изучением сложного приёма "убитка", осваивают простые. а именно "сбор старших карт"

Это сообщение отредактировал БелаяПушиста - 10/05/2018, 23:12
      » 11/05/2018, 01:51,  Мартин_Клуг 
+1
      » 11/05/2018, 09:28,  ural2001 
Да убить здесь третью бубну с руки = 9 взятка,но Вам не позволят этого сделать - Восток будет отвечать в козыря каждый раз и окажется в концовке просто нечем забивать эту бубну. Восток ставил финальную наказательную форму и по торговле имеет три козыря,переходы могут осушествляться оппами по трефе.Всё это делает контракт нереализуемым без некоторой подготовки . А именно - создание новой угрозы на столе- валета пик для выноса третей бубны с руки.

О Голубой Камее - это сплав американской, английской, туретской, русской, польской бридж мысли. Поэтому она непобедима.Так у американца перфоманс под 70%.Я выложу в ютубе одно большое видео(думаю длительностью не меньше суток,там будут турниры EBL / WBF) - можно будет смотреть все игры Голубой Камеи и оттачивать бридж мастерство
      » 11/05/2018, 18:32,  Тим 
Задачка простенькая хоть и поучительная.

Только формат такой нахрена...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: